Блог им. DSV

Почему БКС не спонсирует призы Смартлаба?

    • 16 июля 2013, 13:05
    • |
    • DSV
  • Еще
Смартлаб предназначен для обмена информацией и мнениями трейдерами России — частными трейдерами России! Компании это компании они ведут бизнес и за пиар нужно платить. На мой взгляд от компании БКС достаточно присутствующих на Смартлабе чтобы мы о ней не забывали. Почему бы БКС не проспонсировать айпадики?!!!
Предлагаю выдвинуть коллективное требование трейдерского сообщества!!!
19 комментариев
Я считаю, что спонсором должен быть никто иной, как Герчик. У него не одного убыточного месяца с 1999 года — можно и поделиться с тем ресурсом, на котором ему уделяют так много внимания!

Слабо Михалычу?
avatar
FARTER, Он с 1999 года не торгует?
avatar
FARTER, Михалычу и слабо? Да вы в своем уме!? :-)
avatar
FARTER, не поминай имя Герчика в суе :)
avatar
Убери слово должны
avatar
дела у них видимо плохо идут
недавно ввели минимальную комиссию для мелких счетов!
avatar
видимо не хотят…
Почему именно БКС? Почему не Алор или Сбербанк?
avatar
esl, или Морган Стенли например тоже ДОЛЖЕН поучаствовать)
avatar
esl, автор думает что здесь 90% пользователей из БКС
avatar
Максим Гирько, я так не думаю, просто на мой взгляд из представителей брокеров БКС самые многочисленные
avatar
esl, уж очень красивые картинки выкладывают
avatar
Видимо брокеры не видят в этом профит, потока новых частных инвесторов не видно, а те что есть (особенно постоянные посетители смарт-лаба) уже давно определились. Недавний пример — уничтожение Финамом своей социальной сети.
avatar
Должен оказался этим *** 78 копеек, прислали письмо типа в суд подадут и т.д. На телефонные разговоры, чтобы найти своего финансового консультанта потратил ок 100 рублей на межгород, они мне звонили т.е. ещё расходы. Перевел им 78 коп(комиссия 50 руб), но пока числюсь в должниках. Со воей фин советницей так и не удалось связаться ни через ЛК, ни по телефону найти, то в больнице, то отсутствует, то понос, то золотуха, как говорится.Наверно депозит маленький. Новикова Дарья её зовут.
avatar
Ярила, я когда работал в брокерской конторе мы клиентам говорили что для нас они все равны, важны и т.д.)))) Когда один клиент 1200 000 превратил в -300 руб мы ему позвонили пару раз и забили
avatar
так объяснил им ситуацию, парадокс говорю, спишите если сможете, перезванивали, что оплатить обязательно списать не можем, пришлось платить долг есть долг.
avatar
Почиму БКС или другая контора должна кого-то спонсировать и подставляться под чьи-то, непонятно под чьи голоса в Фейсбуке или ВКонтакте, если даже Тимофей Мартынов не доверяет своему Смартлабику, и принимает голоса только со стороны :)

Вы посмотрите на количество комментариев в последнем номинированном исследовании самого же Смартлабика, там не иначе как на Ноболевскую премию танет :)

Если Мартынов раздает iPad-ики, зачем кто-то должен это спонсировать? :))))
avatar
FDAX, видать карман не резиновый, решил по сусекам поскрести.
avatar
Перчик, причем настойчиво так напоминает, второй раз уже. Скоро требовать начнет.
Или появится топик " от правь смс на номер 4242 и поздними себе авторитет"
avatar

теги блога DSV

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн