Блог им. ontrade

метаморфозы смартлаба)))

все уже исписались по поводу герчиков, олейниковых и майтрейдов. ладно если это развлечение, а не  работа такая — про них писать. Но вот это же самое убивает трейдерскую составляющую ресурса. Реально  заброшенным оказывается полезный контент.

Как пример приведу свой пост, который я 11 июля выложил на смарт. Это чужое мнение, но оно оказалось совершенно верным!
smart-lab.ru/blog/128339.php

MMВБ пришла на 1405, а газпром прошел +8% после этого поста. И НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ ОБСУДИТЬ такую перспективу, хотя именно это было самым актуальным на тот момент!

теперь я выложил тоже важный пост -  информацию о новом биржевом журнале. Многим в воскресенье  удобно будет прочитать его, прицелиться по своим сделкам, сформировать свой взгляд, ибо все под рукой -  мнения, котровки, графики, новости недели.
smart-lab.ru/blog/130204.php

и опять полный ШТИЛЬ. люди, вы уже реально не торгуете, а лишь обмениваетесь ссылками на околорыночный бизнес? тогда все с этим ресурсом понятно, эту тенденцию будет не остановить.
продолжайте выводить в лучшее  мои же посты о майтрейде:
smart-lab.ru/blog/128060.php
    18 комментариев
    это тренд
    хочешь донести до людей информацию — включай в заголовок одно из волшебных слов. например «Герчик» — и гарантированно появишься на главной и комменты увидишь.
    не расстраивайся
    Фигня, а не пост.
    avatar
    Mr_Noname, ты про какой пост?
    avatar
    ontrade, прям мои прогнозы
    avatar
    ontrade, этот пост? smart-lab.ru/blog/tradesignals/128357.php
    avatar
    Еще Тимофей любит посты в небытие отправлять, которые на рыночную тематику, не нарушают правил и выводятся посетителями на главную :)
    avatar
    Почему вы считаете нужным навязать свое мнение и почему всем должно быть интересно то что интересно вам или то что вы считаете полезным для себя?)
    Кто вам сказал что для торговли это вообще нужно, качественный контент опять же с вашей субъективной точки зрения?)
    avatar
    Irbis, что значит навязать? очевидно что вам как раз навязывают лосейников и перчиков. а вот реально то что оказывается ПЕРЛОМ вы даже не замечаете вовремя, потому что глаза в моче. я понятно объяснил?
    avatar
    ontrade, Мне уже давно никто ничего навязать не может)
    По количеству постов про Олейника и Герчика я определяю разворот рынка вплоть до тика)))
    Так что у каждого своя система)
    Сами можете полистать смарт и накинуть на график пики эмоциональных всплесков и негодований обитателей)
    avatar
    Все понятно же: вью тут высказывается масса и самых разных. Почему именно выложенное Вами должно было как-то особенно привлечь к себе внимание?
    А с точки зрения Тимофея это вообще реклама конкурента. Вот и все.
    avatar
    fot1985, с ума сошли? новый биржевой журнал вышел — реклама конкурента, интересное мнение о рынке- реклама конкурента, информация о бесплатных котировках онлайн — реклама конкурента… так до паранойи рукой подать.

    почему именно мной предложенное должно быть увиденным? да с чего вы взяли что меня это волнует? я говорю что это вообще невозможно сейчас. Что бы такое этакое ты интересное не выложил — оно не будет увидено и услышано, если не вставишь волшебное слово а лжегуру — вот о чем я.
    avatar
    круто модерируют смарт, этот пост не пущен на главную, но висит на обложке сайте как одна из лучших записей за 24 часа. пипец руки между собой не дружат.
    avatar
    ontrade, А по-вежливей нельзя, уважаемый?

    А Вы попробуйте у Ванюты начните выкладывать ссылки на Смарт-лаб регулярно и посмотрите что будет.
    Чего он здесь сам свое «интересное мнение» не публикует? А потому что свой сайт продвигает. Ну, а Тимофей свой, что Вас удивляет?

    Не забывайте, что это авторский ресурс, а не стенгазета.
    avatar
    fot1985, вы видимо вообще с кривой головой. я о чем написал вы хоть поняли? ну попросите родственника прочитать вслух. прричем здесь тимофей и прочее. я о публике и о системе, которая дает только развлекалово и срач
    avatar
    Вы хам, дорогой друг, хам и истерик. Видимо в этом и есть причина неадекватного восприятия Вами происходящего на ресурсе.
    За сим, разрешите откланяться.
    avatar
    fot1985, вы типичный представитель публики, с кривой головой о чем я и написал. так что идите 34 бакса майтрейду отложите.
    avatar

    теги блога ontrade

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн