Блог им. Epiharia

далекие-далекие перспективы евройена - моя имха

сегодня у меня к ночи (виною видимо кофе ) случился полет торговой фантазии

вот ее плоды:


по самым старшим тф решила глянуть по новому. так сказать на свежий глаз и график, не изрисованный моими столь любимыми мотыгами )))
пока что вижу перспективы такие:

на мансли  евройену ожидаю на 166й фигуре

далекие-далекие перспективы евройена - моя имха

на дэйли. я бы сказала сначала что ситуация двунаправленная. могут как сделать перехай к тому уровню к которому я жду евройену это 148я фигура по изначально озвученному прогнозу. по крайней мере это тот уровень где я буду фиксить свои баи на долгосрочном счету. НО по другим тфам и вообще видится что лоев не предвидится. и все так отчаянно хотят понижения. что мне от этого сильнее хочется повышения )))))))) поэтому вердикт для дейли — неуверенный перехай

далекие-далекие перспективы евройена - моя имха

(забегая вперед — по дэйли я пока что после 150й фиги ожидаю падение к 99й примерно… и возможно далее потом с тех уровней и будем совершать новые попытки к 166й на старшем тф. думается это будет по классике жанра — долго мучительно и беспощадно для депозитов и их хозяев )

на н4 у меня подтверждается в бай. с текущих гдето уровней. имеющаяся низинка в районе 128й фигуры кажется пока не должна быть перелоена. ну может гдето сходят еще на 127,90-75… но не дальше… все таки евройена выглядит таким образом, кабудто готовится к восхождению.


далекие-далекие перспективы евройена - моя имха



ну и на часовке на данный момент я уже описывала какой я ожидаю сценарий: проход на 130ю в очередной раз — 130,32 мэйби )) затем возврат опятьтаки на 128ю или около того. и с тех уровней собираюсь в долгий поход к верхней рамке монитора =)))


далекие-далекие перспективы евройена - моя имха


(приблизительно после этого сценария закупалась бы активно и до самой 150й фиги эти сволачи пройдут ))))))))) )
обожаю когда разнотаймфреймовые сигналы складываются как пазлы в одну цельную картинку )

вот такая вот экскурсия по сигналам моей тс на всех доступных тф )

спасибо за внимание =)



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Reshpect Funny Russia =)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн