Блог им. Alex_S

TT завлекает от хорошей жизни ?! Каким боком выйдет Forex?

    • 08 июля 2013, 21:35
    • |
    • Alex_S
  • Еще
Несколько месяцев из компании TT мне названивают менеджеры разного уровня. Предлагают, естественно, одно, принести им свои деньги… рассказывают очень красивые истории, как много они зарабатывают для своих инвесторов, и как много зарабатывают те кто работает с ними в команде трейдеров. Ещё куча преимуществ и т.д. и т.п. В общем, хочешь сам учись, хочешь отдавай в управление… Однако из гарантий обещают только то, что готовы потерять не все мои деньги, а допустим только определённый процент. Т.е. допустим я ставлю планку на 50% когда будет -50% они мне позвонят и спросят заберу деньги или хочу… отыграться?.. ) С одной стороны их прекрасно можно понять, но можно ли им верить?.. Обещают заработать для меня за три месяца 30-90% при низком и среднем уровне риска… по-моему очень даже не плохо!.. но если с таким усердием они стараются привлечь хотябы 10.000$ выходит дела у них далеко не лучшим образом… или «копейка рубль бережёт»?  Т.к. для меня 5000$ сейчас совсем не лишние… и я новичок в этой сфере, расскажите, пожалуйста, сильные мира сего, быть или не быть?..
7 комментариев
ТТ — перелогиньтесь))
Кухня. Если отдадите в ДУ, сольют. Если будете играть сами и случайно выиграете, долго потом будете выводить…
автор,

«Т.к. для меня 5000$ сейчас совсем не лишние… и я новичок в этой сфере...» — если для вас 5000$ сейчас совсем не лишние, то как новичок в этой сфере первое что вы должны прочесть — это уведомление о рисках.

и понять, что на рынке никто и ничто не гарантирует ваши совсем для вас не лишние 5000$ от полной потери. и раз они для вас совсем не лишние значит на рынке им не место. всё.
avatar
karapuz, спасибо! скорее пока так и сделаю!.. точнее подожду…
avatar
Alex_S, нечего ждать, просто на рынок не несут жизненно-значимые деньги — это аксиома.
avatar
karapuz, меня трудно назвать азартным, но когда кто-то обещает сделать для меня больше денег без моего участия это всегда привлекает внимание!.. )) Я изучаю вопросы торговли и инвестирования, т.к. хочется обладать новыми инструментами, нужно понимать риски. Конечно, другое дело, когда средства нужно сохранить на 80-90% к определённому моменту, а риски 50:50. Так что, пожалуй, чем «бросать монетку», известными мне бизнес методами(не бросайте камни!.. ))) «сгенерирую» дополнительный капитал, и тогда решу!..
avatar
да да, ТТ — очень толсто.
avatar

теги блога Alex_S

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн