Блог им. Inside

Сделки по А.М. Герчику на Форекс

    • 07 июля 2013, 14:47
    • |
    • Inside
  • Еще
Решил написать эту статью потому как возмущен таким не приличным отношением к А.М. Герчику. Я периодически посещаю этот ресурс и каждый раз натыкаюсь на комментарии каких то некомпетентных, совершенно безкультурных людей и судя по всему не особо профессиональных. Потому, что на мой вопрос «Почему многим не нравится Герчик ???» я получил ответ следуюшего содержания… )))
smart-lab.ru/blog/video/128809.php#comment1890692
Такое объяснение не похоже на объяснение профессионального трейдера.
Особенно этот комментарий меня особенно порадовал :
«короче- естественная, защитная реакция организма, отторгающего инородный объект.»
Как можно писать такое о человеке с которым ты даже не знаком.???
За такое глаза надо бить...)))
Я не присутсвовал ни на одном семинаре А.М., но посмотрев его в инете для себя вынес массу полезного, что мне реально помогает в торговле.
Много люди пишут, что «его идеи не работают»,«он выходит и льёт воду» или «я это и так знал», «никакой он не трейдер». Для таких людей одна фраза «идите ........»
Вот ПРИВЕЛ ПРИМЕРЫ реальных сделок на форексе месячной давности. Что тут не понятного я не знаю. Все елементарно… Если есть вопросы пишите всё расскажу, покажу.
   Ну вот как и ожидалось сразу же пошли недовольные комментарии… откуда эти сделки ??? покажи реальную торговлю!!! Это всё ЧУШЬ !!!
    Из всего этого я делаю вывод, что люди никогда не брали в руки книги по тех. анализу, как и по фундаменталу. Ведь там описываюся только прошлые сделки и теория… Вот такие они гуру- комментаторы...

Сделки по А.М. Герчику на ФорексСделки по А.М. Герчику на ФорексСделки по А.М. Герчику на Форекс


Сделки по А.М. Герчику на Форекс
★9
80 комментариев
есть люди которые просто не имеют способностей для того чтобы видеть цену — им понятно никакие курсы и объяснения не помогут — им подавай все на 100% формализованное — если не дай бог цена на 1 пипс не так что то нарисовала, то все, пиши пропало — они уже не понимают что происходит ))))

короче дурака учить только портить )))
Держи пять!


Pulpit rock


vzik, Да ты прав.)
avatar
Inside, Inside, если тебе идут на пользу лекции Герчика, подобные этой www.smart-lab.ru/blog/video/128809.php то флаг тебе в руки.

Но у мало-мальски образованного человека подобная ахинея способна вызывать только рвотный рефлекс. Не каждый сможет заставить себя досмотреть подобное этому видео до конца. Поэтому Герчик в начале и пожаловался на пустой зал и то, что большинство предпочло его «выступлению» поход на Красную площадь или Воробьёвы горы.

Из всего выступления «гуру» можно извлечь только пару-тройку полезных слов: «Таня, бросай курить!»
avatar
FARTER сто пудов. Я ни одного его ролика не смотрел до конца. Такого количества лишних слов непереносимо. И чувак берет по 60 рублей за семинар с человека??!!!
avatar
Stanislav-A,
60 тысяч рублей
avatar
Inside, а где сделки? Ты тоже, как и «гуру» силён на прошлых графиках? Ты покажи на реале, что твой метод «по Герчику» рулит. До прорыва коридора консолидации поясни, куда дальше пойдёт цена. А то она, с таким же успехом, могла пойти и наверх. Ничего ты нам тут не доказал, как и Герчик в своих «проповедях».
avatar
FARTER, Мне тебе сейчас на нерабочем рынке показать ???
avatar
Inside, ТОЕСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮБАЯ КНИЖКА ОТНОСИТЕЛЬНО ТЕХ. АНАЛИЗА ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ ???? ТАМ ВЕДЬ ТОЖЕ НИЧЕГО В РЕАЛЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ…
avatar
Inside, да, ты угадал. Я считаю ТА чушью. Невозможно по предыдущему полёту мухи определить её дальнейшее движение. Этого не знает даже она сама.
avatar
FARTER, ТЫ МУХУ АНАЛИЗИРУЕШЬ ИЛИ РЫНОК ??? ВСЕ НОВОСТИ ЗАЛОЖЕНЫ В РЫНОК.
avatar
Inside, в изучении будущего направления полёта мухи тоже заложено многое: характер особи, направление и сила ветра, запах говна и его сила, наличие тяги к спариванию и её сила и т.д.
avatar
FARTER, а вот по движению человека вполне даже возможно. Осталась самая малость — выяснить торгуют ли на рынке мухи или люди.
avatar
Inside, так завтра он заработает. Дай прогноз по какому-либо из инструментов на основе басен Герчика, обоснуй до, а не после случившегося и подкрепи его реальной сделкой. Тогда я сниму перед вами с Герчиком шляпу, но только после серии удачных прогнозов — один раз можно попасть случайно.
avatar
FARTER, ЗА ТАКОЕ ТЫ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ШЛЯПУ СНЯТЬ…
avatar
Inside, такое просто невозможно априори, поэтому я и не собираюсь торговаться.
avatar
FARTER, ДАВАЙ ЗАБЬЁМСЯ БУДУ ПУБЛИКОВАТЬ КАЖДУЮ СДЕЛКУ ПО ГЕРЧИКУ
avatar
Inside, забивайся со своим депозитом и повесь портрет Герчика у себя над кроватью, можешь сделать татуировку с его изображением во всю грудь.

Если помогает, то наслаждайся профитами, а не пытайся других сделать богаче себя, убеждая подражать своему примеру. Просто не вижу смысла...))))
avatar
FARTER, НУ ВОТ ВИДИШЬ ТЕПЕРЬ ТЫ НАЧАЛ ЗАДНЮЮ ДАВАТЬ… ТЫ НЕ ТРЕЙДЕР ТЫ ПИСАКА…
avatar
Inside, не дай бог пропустиш уровень, торгуй все уровни с коротким стопом 1-2 пипса, а то порвем!
avatar
FARTER, ДА ТЫ ЛОХ ПРОСТО… У НИХ ВСЁ НЕВОЗМОЖНО…
avatar
Inside, когда не хватает аргументов, типы, подобные тебе, опускаются до оскорблений.
avatar
FARTER, это было не оскорбление
avatar
FARTER, Друг я не понимаю тебя… Ты мне вопрос по делу задай лучше…
ДА Я ПОНИМАЮ О ЧЕМ ГОВОРИТ ГЕРЧИК. ТЕБЯ ЭТО ЗАДЕВАЕТ ЧТО ЛИ ???
avatar
Это примеры реальных сделок, или зоркий глаз нашел 'уровни' на истории? Я продавал то падение евро еще ночью, сделка есть у меня в блоге, но Герчиком там и не пахло. Хотя, было уже предположение, что я торгую по методичкам майтрейда, а выходит-по семинарам Герчика:-)
Радзиевский Андрей, ПОСМОТРИ НА РЕАЛЬНЫЕ ГРАФИКИ ТАКИХ ДЛИТЕЛЬНЫХ КОНСАЛИДАЦИЙ В ТАКОМ УЗКОМ ДИАПАЗОНЕ ОЧЕНЬ НЕ МНОГО И КАК ПРАВИЛО ОНИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ СИЛЬНЫМ ДВИЖЕНИЕМ…
avatar
Inside, зачем мне это?
Радзиевский Андрей, Вот именно. Зачем тебе это ???
avatar
Inside, я тебе задал вопрос, торговал ты эти уровни или нет, ты послал меня смотреть историю. На истории я тебе и не такого найду:-)
Радзиевский Андрей, Я зашел в первое движение по фунту…
avatar
Радзиевский Андрей, не задолго до этого зашел по франку… могу скинуть ту сделку… Надо ??
avatar
Inside, мне-нет, если говоришь что торговал — значит так и есть. Уж лучше эквити сразу выкладывай за полгода-год:)
Inside, да покажите, куда цена пойдет завтра.послезавтра и торгуйте, на прошлых графиках так любой может нарисовать уровни!
pansportsmen, Пожалуйста, в понедельник по EUR\USD, GBP\USD, USD\CHF ничего не произойдет скорее всего, будет движение в небольшом диапазоне. Если кому то интересно, что будет во вторник. Напишите я отвечу…
avatar
Inside, да ладно Вам за Герчика заступаться. Бросьте уже это занятие) Торгуйте себе спокойно и не обращайте ни на кого внимания. Я тоже пересмотрел все его семинары, написал свой торговый алгоритм для торговли внутри дня и стал стабильно забирать с рынка бабло… только я работаю в инвест компании и торгуем на ММБВ(в соновном Сбербанком)) Удачи!
avatar
vmbull, Спасибо.))
avatar
Inside, надо же… а трейдера об этом и не знали, а герчик им глаза разкрыл, пипец
avatar
besttrader, ОГОГО… Давно не виделись! ТРОЛЛЯМ ПРИВЕТ!!! Как оно????? Хорошо что инет безлимит)))))ДА? А то всю свою з/п в 70 тыр + премия потратил бы))))))))))а + еще стертые клавиатуры… совсем в минус можно уйти...)))) А с русским языком проблемка так и осталась, я вижу))))) НОНСЕНС! Я Хохол знаю Русский лучше чем ты-грн России))))))
avatar
Ну как бы баян, но плюс поставил… Если ты показал честные картинки и с них брал деньги-Молодец! А там без разницы, по Герчику ты торговал или по Пифагору-абсолютно не важно! Важен профит на твоем счету! Если Видео с А.М. Герчиком дает уверенности твоей торговли-значит смотри его и торгуй профитно! Плохого тут ничего нет! Но тема реально заигранная… Лучше оформляй свои картинки в виде сигналов и выкладывай на смартлабе+ если станешь аргументировать свое решение-будет интересней!
avatar
lacostes, Спасибо за поддержку!!!
Я тоже стал подумывать о публикации сигналов.))
После всех этих вещей)
avatar
Inside, Да ради Бога! По-меньше публичности-по-больше профитов!!! ;)))) Главное чтобы трейдинг у тебя стал работой, а не зависимостью!
avatar
Мне кажется не стоит столько воды лить зря, метод 100% работает, особенно на рынке акций USA, если страшно на реале, попробуйте на демо.
Можно посмотреть на FINVIZ.com в разделе top gainers(http://finviz.com/screener.ashx?v=351&s=ta_topgainers)
там очень много прибыльных формаций, уже реализованных, выбирайте подобные учитывайте риски и удачных всем трейдов.
avatar
зачем кому-то, что-то доказывать? Получается — надо брать с рынка. По-тихому.
PS. с кухни лучше бежать пока не поздно. Если форекс — через банк.имхо.
Успехов.
avatar
Игорь 63, Не хватает капитала на «форекс через банк», не беда — есть фортс.Фьючи не хуже валют (а лучше)))
avatar
Игорь 63, Банк тоже не вариант! Первый депо мой был через КБ, который стоял в рейтинке в первой пятерке (Украина) Названия писать не стану по известным причинам (вопросы в личку если что) Так вот этот банк наЁПывал по-черному! Я только потом понял-когда слил первый депо… Как не крути! но учатся все равно на своих ошибках!
avatar
Игорь 63, Скажу так, если денег нет вообще, то для старта можно и на кухне поторговать, а вообще-потом по-тихому перейти на фортс (он дешевый), а там (если все гуд) то СМЕ! Если торговать не может, то там пох кухня, не кухня! Если рынок не понимает, то он на любых площадках сливать будет! А от того что слил на настоящем рынке-легче не становится! ИМХО
avatar
когда перестанут спорить, работает ТА или нет? кто знает?
avatar
герчик вещеает, То, Что ничего не стоит, точки входа видит большинство ///проблема в целях//об этом уже не раз говорилиписали даже на этом ресурсе //
avatar
Да и истина кроется в деталях,
на которые Вещатель никогда не укажет//
avatar
Я вот ни разу не видел чтоб Герчик присел, за терминал и показал обществу как он торгует без убыточно.Канкретно нет ни одного виде в сети такого.Хотя так как он сибя позиционирует, то он миог потратить один день и записать такую доказуху.
avatar
KTOUA, Я видел! без пи\\\\\СТежа! Но доказывать ничего не собираюсь!!!
avatar
lacostes, Так что, имею своё мнение, и троллинг Герчика воспринимаю в шутку!!!
avatar
lacostes, Только МихаЛЫч противник публичной торговли, и я понимаю причины! Реально, ему и нафиг не нужно показывать троллям на смартлабе свою крутизну! ПОВЕРЬ МНЕ просто так)))) от того, что он покажет в он-лайн ТРОЛЛИНГ не закончится!
avatar
lacostes, зачем топики удаляешь?
avatar
Wilson, да нафиг надо)))так подумал)))) нах оно мне нужен бздешь этот гнилой
avatar
Wilson, можно было бы-и акк удалил бы! Сайт в помойку превращается!
avatar
lacostes, хотел просто тебе ответить, что я не Герчик, но вижу что 123к не будет, а цели выше 137к
avatar
Wilson, посмотрим! Я в кэше! И мне пофигу куда вставать! Я щас интрадэй! так что… 137 будет после 128, а его еще пробить надо! ИЛИ У тебя инсайд;) ТОГДА в личку)))))
avatar
Wilson, + не в обиду! Видит и действует каждый по разному! По-этому одни теряют-другие зарабатывают!
avatar
lacostes, Где будет рынок завтра никто не знает!!!
avatar
lacostes, абсолютно верно. Даже ещё больше усилится. Будут говорить что это обман и т. д.
avatar
В каждой избушке свои погремушке. И если местные «высокообразованные» трейдеры попытаются массово обучать, то единственным их приобретением станет звание «гуру ФР». Во всей истории с АМГ меня радует только то, что по-настоящему умные люди держатся в стороне от развернувшегося на ресурсе идиотизма, тем самым подтверждая мою личную оценку и мнение насчёт них.
Кстати, это хороший шанс понять кто есть настоящий человек. По-моему пока выигрывает А.Герчик, у всей разнородной массы «высокообразованных троллей» разом.
avatar
Зашло быдло т начало минусить)))))) Дети блеАть! да зайди на мой профиль и наминуси все мои коменты))))))))) Дите интернетное))))))))
avatar
lacostes, типичные сливаки зашли… послушали Герчика на вебинарах и решили бабла на халяву срубить))))))) И что тут ожидать? Слив… во как) Я блеать целый год стратегию собирал и записывал каждый день, каждую сделку, чтобы бабло с рынка уносить, а они тут на халяву решили пристроиться и естественно слились лохи… и будут они дальше сливаться))) впрочем и фиг с ними)
avatar
Может про Бернанке давайте? Ну или про баб… А то тема АМГ как то за… ла (застряла, а не то что подумали модераторы).
автор, почему твои комменты минусят?))) это наверное реакция отторжения на инородный предмет.
и такую реакцию я тут регулярно замечаю когда речь заходит про герчика.
а я просто попытался обосновать почему так происходит… вот и всё.
avatar
gruffff, Минусят большинство, а большинство это стадо, так же большинство ничего не зарабатывает на рынке. Следовательно большинство минусов это некомпетентные люди.
Как это может быть плохо когда это деньги приносит ???
Этот абсурд меня доканал…
avatar
Inside, а аудитория герчика это не стадо?
даже если откинуть то чему он учит и просто смотреть на его стиль общения.
то это как раз и есть расчет на стадо.
примитивная стратегия которая понятна любому даже самому тупому буратине и незатейливый юморок, разбавленный анекдотами и матом. это то что нужно толпе.
он выделил свою аудиторию.и понял как нужно себя продать этой аудитории. себя продавать он умеет. с этим я не спорю.
avatar
gruffff, ты как понять то не можешь что как раз эта примитивная стратегия и приносит деньги ????????
Не надо велосипед по два раза придумывать.
Не надо быть профессором, что бы на рынке деньги делать.
Ошибки большинства трейдеров кроются не за какими то горами (не прибыльность торговой системы), а в мелочях.
Эти мелочи он и объясняет.
avatar
inside, молодец. Я тоже торгую подобным образом. Не слушай придурков.
avatar
Aleksander, Спасибо зелмяк.)
avatar
Inside, вопрос к тебе. Ты как изучал торговлю уровней? Сам или с чей-то помощью?
avatar
Aleksander, Я совместил торговлю по уровням с торговлей от линии канала. Такой симбиоз хороший получился.
avatar
Inside, полностью с Вами согласен по поводу АМГ. Он говорит много и часто кажется, что не по делу, но умеющий уши да услышит. Он полностью изменил мое представление о рынке и его понимание, хотя я на его платниках не был и видел только то, что в свободном доступе.

Один момент только про Форекс, там не так хорошо держат уровни и не так четко их рисуют, поэтому я сейчас торгую американские акции и фьючи на валюту. Там все еще лучше получается. Присмотритесь.
avatar

теги блога Inside

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн