Блог им. Splash

Мой план действий на 9 Августа 2011.(Riu m15)

Не смотря на большой лосс 5го числа считаю свою торговлю 8го, достаточно аккуратной и систематизированной. 4% от 22.2% убытка успешно погашено:/
В планах на завтра: оставаться вне рынка до 11-12am. после действовать по плану.
Если утром не удастся пробить 150000 (+-300п) буду ждать отскока к указанным уровням. В случае пробоя шорт «нафсе» братцы(стоп 300п). Однако я искренне надеюсь, что завтра к уровню 150… даже близко не подойдем. 

 
 
 
13 комментариев
Splash помоги будь другом)!
avatar
вот какая ситуация как мне узнать получил ли я маржинкол или нет? каким образом трейдер узнает об этом? это где то высвечивается или как?
avatar
м?
avatar
Splash, могу скрин кинуть если что)
avatar
Splash, осваиваю фортс просто) за пост тебя плюсанул))) помоги пожайлуста.
avatar
Троль?*)
Позвони, брокеру и заяви, что тот нарушил правила тех анализа. Инфа 100%
avatar
Splash, ебать ты на приколе.Я первый раз в жизни начал делать сделки на фортс а ты сразу в штыки.Что жалко совет дать где это увидеть.Бля пиздец.
avatar
Splash, Ты хоть сам понял что ляпнул начертил ТА свое вью к ТА пишешь троль звони брокеру.Звони нахуй сам брокеру как все ножи переловишь.Троль?
avatar
окбро
обязательно переловлю, обязательно позвоню.
avatar
Splash, если нормального языка не понимаешь вот тебе мое вью.Открытие Азии ПОТЯНЕТ ВСЕ ВНИЗ ПОСМОТРИ НА ФЬЮЧ СИПИ.Азия утянет нас гепом вниз. По ММВБ идем минимум на 1450 а там будет видно.
avatar
Wizard, Спасибо за вью.
novelty, Спасибо за совет.
да прибудут с вами шорты.
до 12 не торгую, фьюч вижу, и да прибудет со всеми паника.
avatar
Splash, Из за вот таких помощников я до сих пор не могу нормально понять как мне войти в позицию шорт и закрыть.Сами торгуете не ужели так трудно ответить? Вью мое по высшему пилотажу ТА к стати могу даже поделиться видео на то как я определил 1450 ММВБ.
avatar
отбросьте надежды сразу… по времени действий нормально… ждите сначала ММВБ, потом еще ждите европейцев и еще немного подождите… и далее куда они движение поведут… туда и следуйте… но всегда есть но… бывают безоткатные движения… пошли вниз сразу на открытии… потом далее… и далее вниз… вообщем практика нужна...)
avatar

теги блога Удалите

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн