Блог им. roev_ae

ММВБ, последняя поддержка перед пропастью

На графике видно, что на недельном графике индекс ММВБ подошел к реальной поддержке. Цена уже 4 раза отбивалась от этого уровня.
ММВБ, последняя поддержка перед пропастью
 Если эта поддержка не устоит и пойдет реализация пробитой диагональной линии поддержки, то встретимся уже на 700-800 п по индексу ММВБ.
Надеюсь, что такого не случится, хватит уже кошмарить рынок.
 
★1
8 комментариев
1240-1250 — тут поддержка последняя перед пропастью
Владимирович(KUKLriu1), правильно! +
avatar
miro, потому что именно на этом уровне закончится понятие «широкий» боковик на РФ бирже, и закончится понятие рынок в России
avatar
Что там с о и подскажите?
avatar
хватит уже кошмарить рынок ..:(… хватит уже кошмарить рынок ..:(… хватит уже кошмарить рынок ..:(… хватит уже кошмарить рынок ..:(… хватит уже кошмарить рынок ..:(… хватит уже кошмарить рынок ..:(… хватит уже кошмарить рынок ..:(…
avatar
а чего надеяться, что такого не случится? Пусть уйдет! Пусть там закупимся! Что плохого? Пока что фундаментальный анализ говорит про жопу. А как известно хуже самой смерти, только ожидание смерти! Предлагаю сходить и обновить портфели…
avatar
Dimanite, где же по фундаментальному анализу «жопа»?
avatar
Ed_Litvinov, да я просто на графики смотрю.
Скорее всего конечно я ошибаюсь, и на самом деле жопы нет, и мы именно поэтому должны сходить вниз. Дабы закупиться и начать расти с новым импульсом
avatar

теги блога Андрей Роев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн