Блог им. MMM

PRO Фунт

Привет всем. ни когда не писал на sMart-labe, вот решил сделать первую публикацию ))) Давно торгую фунтом и решил изложить свои мысли по поводу будущего… Если взглянуть на график FTSE 100, то цена достигла «потолка» 6850, в декабре 1999г. и июнь 2007г. цены по фунту принимали разворотную функцию. (красные верикальные линии) В марте 2003г и марте 2009г. цена также меняла своё напровление (зеленые линии). Теперь настал период когда цена должна отыграть по FTSE 100, вниз, а по фунту продолжение падения, и наверника долеко упадет возможно до $1, если еще почитать сообщение от 06.06.2013г. www.vestifinance.ru/articles/28438 
 

".....Сегодняшнее заседание британского регулятора в последний раз провел Мервин Кинг. 1 июня Марк Карни, покинул пост руководителя канадского ЦБ, и 1 июля он приступит к новой работе на посту главы Банка Англии.

От Карни ждут решительных действий и более открытой монетарной политики. Некоторые эксперты считают, что он может даже девальвировать фунт на 15%, чтобы оживить реальный сектор. На их взгляд, новый глава Банка Англии, может решиться на такие меры в связи с вялым ростом экономики роста и довольно бедным арсеналом политических средств.


В частности, глава стерлингового портфеля PIMCO, Майк Эмей высказал предположение, что новый глава Банка Англии может попытаться обесценить стерлинг на целых 15% по отношению к корзине валют, для того чтобы помочь британским экспортерам найти свое место во внешнем спросе...."

FTSE100,
Фунт.

теги блога Раиль

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн