Блог им. eg_aristow

евро доллар верняк!

Всем привет, пришло вермя нового верняка, вот и он:

евро доллар верняк!
там где сейчас среднесрочкам надо продовать(((вероятности цели, отмеченной красным уровнем, гдето 70%(но по достижению уровня обязательно фиксить позиции, там вероятень 60% разворот, но об этом позже)))))пока продаём и готовим кошельки))))(стоп 3479)

ГОТОВ СЕЙЧАС ПРОДАТЬ НА ВСЕ ПЛЕЧИ?
евро доллар верняк!


ДАВАЙ ПОИГРАЕМ!
 
★1
25 комментариев
а можно подробней о «ВЕРНЯКЕ»? я просто настроен по евро совсем в противоположную сторону, так бывает), спасибо.
avatar
alex_kirgan_, знаете троллфейс смеющегося китайца? s47.radikal.ru/i118/1202/9c/b9fd8b763c59.jpg вот это я когда захожу в терминал! обяснить подробнее немогу, секретный грааль)))
avatar
Верняк от трехнедельного аса центовых счетов?
Вот интересно, всегда перед пейролзами всем всё ясно :) А потом минимум половину всегда имеют :)
avatar
sander, почему вы так относитесь к человеку о котором не имеете не молейшего понятия? я конечно не буду хвастаться но повертье сегодня мой депозит более 5000$, к тому же если я буду неправ я напишу пост и признаюсь, мне не в падлу__))но последний план принёс мне деньги, если интересно посмотрите предпредпоследний пост...)))
avatar
Че то стоп большой!
avatar
Максим, можно поставить 3365, но я не уверен, рынок может шуметь у последнего пика, из-за этого стоп отодвинул по дальше))))))с учётом презаходов в эту сторону, можно вообще пуктов 20 стоп))))но мне некогда преоткрываться постоянно при шуме)
avatar
eg_aristow, а плечи какие?
avatar
Максим, у меня лично 1*100
avatar
eg_aristow, я не понял, у тебя стоп дальше, чем линия маржин-колла?
avatar
Максим, нет, я чё придурок?? короче, у меня стоп стоит 1,3365, купил по 1,3251, профит 1,3002)))))))))_дошла идея??
avatar
eg_aristow, с такими плечами сольешься 100 процентов
avatar
Aleksander K, да не пизди, если у меня сотое плечо я блять могу и с 0.001 лотом заходить,,, если вы с таким плечом сливаете, ну это совсем тогда… торгую без слива чуть польше года… тьфу тьфу только в профит торгую(пусть и небольшой))рынок это риск, иначе тут бы и не зарабатывали((можно просто в банк закинуть их же))
avatar
eg_aristow, ничего через пару лет все иллюзии испарятся
avatar
Aleksander K, я нехочу с вами ругаться, но от того что у вас больше опыта, вы не становитесь лучше, приимущество опыта работает два три года, потом вы просто дебил подсевший на рулетку(а не профессионал), вы можете зарабатывать? если да, то я то тоже да)а если у вас что то не получаеться, вы наверно тот дебил(не оскарбления, просто)). Вот я был бы вам очень признателен если вы скажите в чём истина по вашему? а то впечатление что это вы только что пришли торговать__))
avatar
eg_aristow, не хочу*
avatar
eg_aristow, спасибо за добрые слова
avatar
Aleksander K, ну видите, как можно ваши слова воспринимать в серьёз если вы не готовы реально обьяснить и типо помочь «новичку-петушку»?
avatar
eg_aristow, не пытайся торговать евродол каждый день-это гарантированый слив. научись ждать и ловить продолжительные движения.входи по тренду.максимум десятое плечо.депо не меньше 5000усд.со 100 доларово озолотиться не возможно. еще посмотри видео майтрейда кусочек грааля от майтрейда вроде так называется
avatar
плюсанул! верняк верняковый!
avatar
ещё один вопрос, почему ФОРЕX? с вашим депо можно и на CME я только для этого и фору торгую чтобы попасть. с уважением.
avatar
alex_kirgan_, почему не акции, мой папа, ещё в 90 торговал акциями, компании могут закрываться и акции сгорят совсем! почему не фьючерсы, не вижу смысла, гораздо выше комиссии а торговые условия как и на форекс! все доводы что форекс мошеничество, мне пох, я снимаю бабки тьфу тьфу без проблем. Плачу на форексе только спред. Мои дц(их у меня на активных счетах 3) просматриваю постоянно, некаких разлий в ценах нет(то есть не рисуют)! Исходя из философии рынок валюты первичен, вот что что, а он будет всегда! Ну и какой нах смысл идти торговать в втб вторым эшиилоном??? Там для норм. зароботка надо иметь 5-10 миллионов на счету, теже 60тысяч рублей зарабатываю с 5000$ на форекс! риск? да пох, если правильную стратегию разроботать хоть с 500 плечом депо в ноль не сожжёшь(без азарта работать надо)! Я лично хуярю на альпари скальпинг, в инсте среднесрок, на несколько лет купил евро(после греции в 2012). Вот так вот! Работать на форексе как работать в эпл и ходить с хуавеем в кармане(все гнобят, хотя обьективно не разберались)
avatar
Что предпримете, если не доходя до тейк профита на том же таймфрейме появится аналогичный сигнал на покупку?
avatar
Кстати, аналогичные сигналы есть на других парах, на том же таймфрейме. И пока все за покупку бакса. Кроме того, можно поторговать внутри канала, против основного направления.
avatar
Realist, хаа фрууууу хаа фрууу) я люблю поспать, мне лень. я в течении дня работаю по паре на разных таймфреймах, на всё остальные некогда обратить внимание. а что касается нового сигнала, то просто буду закрываться, вообще у меня тс так устроенна что вот этот уровень не может быть непройден если цена в моменте уже не закрылась в убыток.
avatar
eg_aristow, ладно, проверимся на части позы. Заодно сравним доходность моей внутридневной ТС с вашей среднесрочкой. Сущность их с рыночной стороны одна и так же, поэтому я ее воспринимаю позитивно. Но не очень люблю длинные поводки-приходится или больше верить и надеяться или снижать риск + недельное ожидание исхода. Заодно проверю и на других вп. Считаю, что Грааль должен быть универсальным т.е. работать на всех вп. и всех таймфреймах, т.к. грааль основан на внутренней сущности рынка.
avatar

теги блога eg_aristow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн