Блог им. grishagringo

Как Альпари кидает своих клиентов

Всем привет! Помимо нормальных счетов (дорман, саксобанк) у меня еще, как и у многих наверное был счет в Альпари:) 
Хочу поделиться своим опытом, чтобы многие из вас не наступили на те же грабли..
Закинул я туда как то долларов 300-400 и решил разместить их на памм-счете.
За неделю счет уменьшился на 60% (причем это не один счет, а группа независимых) ну да ладно, бывает со всеми, но я не сильно оставшись довольным результатом решил вывести остаток денег и тут началось самое интересное.
Заводил я деньги через карту сбербанка. В этот же день мне врубили ограничение на вывод/перевод  средств между счетами. Пришлось звонить, сказали чтобы я предоставил скан паспорта и карты и тогда я смогу делать все без ограничений. Что-то туда-сюда прошла неделя-две… решил опять вывести. Опять пишет не по регламенту. Звоню. Говорят да, данные ваши есть, но вы не можете вывести средства. — почему? потому что вы заводили с карты и можете вывести деньги другими способами только через 6 месяцев… пипееееец! не, не то что мне как то жалко или как то ущемило меня, но когда так жестко отнимают твои деньги, думаю многим будет не по себе) Девочка говорит мне: Вы можете вывести через какой то там банк… но комисс будет 46баксов для долларового счета и че то там 20 для рублевого… ха, да проще вообще эти деньги им подарить) Так что вот, будьте бдительны!:) Успешной всем торговли.
★3
34 комментария
Общее правило таково-деньги возвращаются туда, откуда пришли.
avatar
«мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус»
avatar
хаха)надеюсь это не сообщающиеся сосуды;)
Наши сочувствия, переходите на ФОРТС, будьте мужиком! Адреналин тот же, зато у нас весело и на Смартлабе можно много пообсуждать
avatar
да не, спасибо, я рашу больше не торгую и вам советую:)
А зря, у нас весело!
avatar
вот с этим точно не поспоришь:))))
«За неделю счет уменьшился на 60% (причем это не один счет, а группа независимых) ну да ладно, бывает со всеми»

:) нихрена себе «да ладно бывает»!

мне бы такого Ынвестора :)
avatar
madeyourtrade.ru, а ты набери тысячу инвесторов по 500 баксов, так и будет
avatar
Когда завадил деньги сколько комисию за перевод заплатил?
avatar
закидывая деньги в альпари я уже был готов к 100% просадке)) не было комисса с карты
grishagringo,
Завести комиссии нету, а вывести комисия 46 баксов?
avatar
Мне кажется что у тебя проблемы личного характера, они ниимеют отнашения к этой кухне.
avatar
да, AS Expobank 46$
причем тут вообще проблемы личного характера? я рассказал людям в какую ситуацию я попал, а на все остальное мне как то нас**ть. Я то к этому просто отношусь, у меня в жизни все ок и на такие вещи я не особо обращаю внимания, просто для кого то, кто возможно это уже прочитал 400 баксов — большие деньги
grishagringo,
«причем тут вообще проблемы личного характера? я рассказал людям в какую ситуацию я попал»

При том что в эту ситуацию ты попал потому-что сам дурак, кухня тут нипричём.
avatar
очередной несостоявшийся инвестор, карту то потерял? вот на неё и выводи-максимум 3 часа и деньги на ней без комиссий,3 года торгую на альпари, но такие сказки слышу впервые-попахивает заказухой…
avatar
сам балуюсь иногда в альпари. вывожу постоянно
вообще, соглашение, кто-нибудь читает?! видимо, сам дурак?
там черным по-белому написано: при вводе средств через карту вывести можно уже будет с этого счета только на карту, а для этого нужно один раз прислать скан той самой карты, с которой было произведено пополнение… как помню — за один все день все разблокировали и теперь спокойно вывожу уже на любую карту (с моим ФИО)
и так, насколько я понимаю — у многих ДЦ
anler, ну вот и я так думал. Только как вывод средств на счета сбербанка там нет такой темы. раньше ВТБ хоть был и то его убрали
grishagringo, вывод осуществляется на счет ЛЮБОГО банка — что там указано — это банки-контрагенты, через которые проходят операции
anler, автор идиот!!! Есть конкретные правила, для вывода необходимо сделать сканы и приложить их в личном кабинете. Но нет же автор умнее, он пытается свои правила навязать..., а потом еще и клевету пишет.
avatar
А у меня в Альпори демка на 5 тыр. Баксов и никаких праблемм!
avatar
Taxfreelt, я остановился на кухнях от Жерара…
Мария что ли)
avatar
опять вброс. Такое ощущение, что команде пиарщиков дали установку регулярно вбрасывать негатив про эту компанию. Я сам работаю уже более полугода. Все тонкости прочитал, регламен просмотрел.
99% таких постов (про Финам, Бкс… Альпари… что угодно) можно описать одной фразой: Если всё делать правильно, то всё правильно будет. Если через жопу — то не удивляйтесь результатам.
avatar
Никаких проблем с Альпари вообще никогда не было. Работал с ними с 2008 года. То что перевод через карту как-то блокирует вывод известно давно, никогда не сталкивался, потому что с карты никогда туда ничего не заводил.

Автор явно не знает что такое настоящее кидалово.
avatar
У Альпари заморочек с вводом-выводом, увы хватает :-( Но в этом не только их вина. Понятно, что подобные ограничения – из-за кардеров, которые тырят деньги с карточек, а потом используют форекс-конторы и другие сервисы, куда можно ввести деньги, а потом вывести, как транзитные счета, чтобы запутать следы. Но от этого как-то не особо легче. Могли бы для клиентов, кто давно у них, сделать ограничения помягче.
avatar
Форекс ДЦ зло
avatar
Любой, даже банковский форекс это лохотрон.
avatar
AlexTuter, да что вы говорите. а как же такие ECN, как currenex/integral?

и что такое «банковский-форекс»? это те же ДЦ, только типа банки
anler, наверное слова ECN,currenex/integral должны опровергнуть мое мнение, скажу вам честно — мне насрать на форекс и все что с ним связано. Из давнего личного опыта имел дело с несколькими такими лохотронами и один из них был ВТБ24
— весь набор задрочек с исполнением, правда выводили нормально. Кому форекс гуд — счастья вам.
avatar
AlexTuter, конечно, должны. агрессия показывает на некомпетентность в данном вопросе:)
чем втб отличается от альпари? — тот же ДЦ, что и не удивительно:)

на форекс насрать нельзя — это спотовый рынок валюты
anler, во-первых никакой агрессии, во-вторых, я не давал оценок вашим знаниям и вашей компетентности, поэтому считаю некорректным с вашей стороны давать оценку моим знаниям. В-третьих на форекс насрать.
avatar
И ВООБЩЕ! Те, у кого работает — я рад за вас! Я этот пост писал не для того чтобы что то кому то доказать… А для тех, кто решил этим позаниматься и какие могут возникнуть трудности. Так сказать опасайтесь того то, того то… сколько людей- столько и мнений. И писать типа что то горе инвестор не надо! Гореинвесторы те кто имея 1000баксов на счете вообще через такие конторы пытается что то заработать! Ни адреса, ничего, один оффшор, ищите потом свои деньги. Надо деньги(нормальные деньги) вкладывать в компании, которые контролируются нормальными институтами, которых к сожалению в нашей стране нет. на том же самом РТСе ликвидность делают одни роботы. Причем никакой системы, потому что если по какому то анализу можно понять куда стоит толпа и куда пойдет рынок, то тут робот тупо открывается на каком-то уровне и все (а куда откроется знает только его создатель) зашел хорошим объемом и сбил весь анализ и цену. казино
Всем форекс кухням — давай до свидания!

теги блога хочу вечный бан СЛ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн