Блог им. Eremin

COMEX ввел новую оговорку к информации о запасах золота:они больше не несут ответственности за ее достоверность.И немного юмора))

    • 05 июня 2013, 03:27
    • |
    • Eremin
  • Еще
COMEX ввел новую оговорку к информации о запасах золота:они больше не несут ответственности за ее достоверность.И немного юмора))Краткое изложениениже.И немного юмора: Архитектор из фильма Матрица и Бернанке-при сравнении поневоле задумаешься, а может Nikodim не такуж и не прав? Может это был сигнал, а мы не поняли? Всем удачи.COMEX ввел новую оговорку к информации о запасах золота:они больше не несут ответственности за ее достоверность.И немного юмора))COMEX ввел новую оговорку к информации о запасах золота:они больше не несут ответственности за ее достоверность.И немного юмора)). COMEX ввел новую оговорку к информации о запасах золота:они больше не несут ответственности за ее достоверность.И немного юмора))COMEX ввел новую оговорку к информации о запасах золота:они больше не несут ответственности за ее достоверность.И немного юмора))
★1
12 комментариев
Eremin, тоже с ZH и совершенно фтему:
avatar
ES1667, Здорово.+ в профиль.А как картинку вставить в коммент? Видео умею, а картинку как ни мучился не получается.Расскажи пожалуйста так чтоб я понял, пошагово -как ребенку))Можно в личку, когда время будет и желание разумеется.Спасибо.
avatar
Eremin, а код берешь такой же, как если бы тему в блоге оформлял. Вставь в пост картинку, нажми просмотр. Далее, справа есть кнопка HTML — там можно посмотреть образец кода.
avatar
проба
avatar
ES1667, Спасибо добрый человек!
avatar
Eremin, да не за что :)

Сам просто сегодня озадачился, поэкспериментировал, смотрю — проканывает. Обрадовался, а тут и тебе пригодилось.
avatar
Да вроде всегда там какой-то дисклеймер был… Щаз старые отчеты хрен найдешь в архивах. Да и обратного они никогда не утверждали, что типа — йенг на пятаки за каждый слиток :)
Там никто ни за что не отвечает. У моего брокера на каждой странице сайта такая приписка.
Да и как эту инфу — что там было вчера — в нашей бытовой торговле использовать? Я давно забил на все эти CME-шные, LME-шные, CBOT-овские и пр. «отчеты». Лишь иллюзия того, что ты, якобы, фкурсах. Онолитегам, оно, конешно, знать надо :)
avatar
молодец)
avatar
Григорий, Спсб)
avatar
И кто же тогда Нео в этой истории? Золото?)))))))
avatar

теги блога Eremin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн