Блог им. WhiskyTrader

Торги/Лайф (День 39)

Торги

Баланс
 — 53 314 руб
Счет/рынок — ФОРТС
Инструменты — RIU1, Brent, EUR/USD

11:09 Остаюсь в лонгах. )) 5 контрактов по РИУ1 и 4 контракта по Brent. 
23:50 Клиринг. Я хренею с движухи. )) Просто ужас. Ввожу вообщем дневные стопы. Дневной стоп будет 10%. Баланс - 20 499 руб. Буду опять делать до 200 и выше )


Лайф

Сегодня весь день писали по поводу долгов.
Писали 2 человека, которым я действительно должен и которым у меня есть желание вернуть деньги и как-то компенсировать им моральное неспокойствие. Так-же начал писать человек, которому лично я не должен ни копейки, он все свое забрал, обманывая меня долгое время. Но он в свою очередь подставил меня перед другими людьми, которым по документам даже должен именно он. Но вот незадача. У него есть расписка на которую он меня тупо развел в свое время(как это было не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что расписка на 2.4 млн рублей). Вот с такими товарищами я буду разбиратся одним путем, как только мне позволят свободные средства(т.е. после отдачи долгов людям, которым я действительно должен) – это тасканием по органам внутренних дел и судам. И буду тратить туда деньги не жалея. При всем при этом сейчас есть рычаг давления, который может официально закончить его работу на том поприще, на которое привел его именно я(опять же не буду вдаваться в подробности).

По поводу работы. )

Сегодня по магазинам полный стоп… Отрубился инет и вся телефония в офисном здании, в котором мы работаем. ))

Зато Наш великий программист сделал поиск! на wantorcan.ru. Он тестовый, но мне реализация лично нравится. После того, как Вы вводите что ищете, Вам выдается результат в двух столбцах – Хочу и Могу. Т.е. вводя авто, Вы можете увидеть тех,  кому что-то нужно по этому запросу и тех, у кого есть что-то в данной тематике и создать чат-рум с этими людьми. Но пока результатов ооочень мало, поэтому сейчас задача наполнить базу. ))) Надо, чтобы к завтрашнему дню починили инет, а то БЕЗ ИНТЕРНЕТА ЖИЗНИ НЕТ. ))

Жизнь идет и плевать на тех товарищей, которые пытаются меня поставить в рамки – “найди или будем разбираться”(при этом меня разводя. Я это прошел – хватит. Я из-за таких уродов свою жизнь практически просрал, не видя того что происходит). ))) Разбирайтесь. Посмотрим. Я никогда не буду действовать сам в сторону таких, я буду отвечать. А отдавать долги буду хорошим людям, которые пострадали из-за  такого положения дел.

Источник: whiskytrader.ru
6 комментариев
Терпеливый однако)
avatar
брент не беспокоит? что-то он отрастать вслед за полосатыми не хочет)
avatar
Николай, Брент да ))) Там пока полная шляпа… )
avatar
я тоже прикупил вчера чутка на 113,7 думал к 115 отскочим без проблем а он на 113 залип )) может европа его оживит сегодня, динамика пока вроде неплохая ))
avatar
Андрей ебать где стопы????
Василий Олейник, ебать колотить Вася, не научился нихуя есчо… ) А видимо пора бы уже.
avatar

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн