Блог им. Chel-trader

Квик глючит на нетбуке что делать???

Сегодня купил нетбук Самсунг N 150 plus, с целью использовать для торговли и не только когда в поезках бываю по соседним городам у него время автономной работы 5-6 часов, с моим ноутбуком не сравнить пару часов и то не выдерживает. Запустил Квик настроил графику потом вышел их Квика. Захожу снова меня выбрасывает из него. Потом вроде вошел.  Но выбрасывало еще пару раз, потом перестал выбрасывать просто ругался при входе ночью проверил уже нормально заходит не ругается. И еще одна непонятка в графике цена фьюча РТС обновляется вроде нормально постоянно меняется, а в текущей таблице обновляется через секунд 10, и также в левом нижнем углу время сервера обновляется раз в 10 секунд а количество записей вообще не меняется. Захожу с ноутбука все нормально. Так как интнрнет домашний проводной скорость 2,5 мегебит то на него не грешу и ноутбук от него же нормально пашет без задержек. Кто нибудь сталкивался с такой ерундой. Посоветуте что делать может сдать обратно в магаз.
5 комментариев
Все вопросы задавай своему брокеру от которого платформа установлена
Спасибо завтра задам обязательно
avatar
или на форум производителя квика
www.quik.ru/forum
avatar
ноут поддерживает минимальные требования для квика? а время обновлений данных в закладке настройки-основное, там время обновлений можно выставить.
avatar
alextrade, спасобо ты почти в точку попал зашел в пунк меню настройки-получение данных-интервал обновления было 10 сек поставил 1 все пошло ОК
avatar

теги блога DNT-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн