Блог им. Yura_Bklyn

краткая история успеха от Марка Сперлинга из Т3

понравилась одна история с книги от Т3 
THE MODERN TRADER: Marc Sperling, page 51.
ЛАМПОЧКА
не смотря на то, что я люблю хокей, я не мог обращать внимание на игру «Флаерс» этим вечером. Сидя в хокейном зале в Филаделфии, с моим братом, я был где-то далеко. Того дня я сделал 16500$ торгуя на бирже. Вот он долгожданный прорыв в трейдинге! Желание вернуться на свое рабочее место было невыносимым. Я уверен что задолбал своего брата, говоря ему об этом. Возможно мой ентузиазм того вечера, и есть причиной почему он начал работать со мной, хотя он хотел построить каръеру в области психологии. Я не мог уснуть ночью, идея что я сделал столько денег в один день, просто разрывала мой мозг! в 5.00 я подскочил к моему спящему брату, и сказал что я рановато закрылся. Надо вернуться, и посмотреть смогу ли я сделать это опять.
На следующий день я сделал 64000$. Прошлой ночью, лежа в кровати, в квартире своего брата, у меня было много вопросов. Неужели я сделал столько денег в один день? Неужели я открыл грааль? Смогу ли я сделать еще так раз? на следующий день пришло понимание, что нет такого лимита денег которого нельзя сделать на стак-маркете.
★3
4 комментария
А перевода нет книги?
avatar
good_trade, незнаю, у меня оригинал, книге уже 2 года может кто то и перевел. Читается очень легко. Сначала их 5 историй как пришли в трейдинг, и как в нем остались. история Evan Lazarus, ему предложили работать в Cantor Fitzgerald, у них офис был на последних этажах в «Близнецах», но там надо было долго двигаться по корпоративной леснице. И он познакомился с Марком, и начал с ним работать. Потом пишет что стоял 11 сентября и смотрел с ужасом как падают близнецы, и осознанием того что выбрал правильный путь.
avatar
Чо он делал в постели брата?

Ахтунги?
avatar
что заинтесовало в этом банальном фрагменте?
но спасибо за ссылку, прочитаю
avatar

теги блога Yura_Bklyn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн