Блог им. Nikodim_333

Знаки масонов. Как узнать что элита поставила на Путина

В 2004 году весь мир гадал, чем закончится противостояние Путина и Ходорковского. Западные СМИ вели агрессивное наступление на Президента России. Создавалось впечатление, что капитал грозился объявить бойкот России. 7 мая должна была состоятся инаугурация президента России. СМИ заговорили о не легитимности российской власти, которая занялась экспроприацией.

Знаки масонов. Как узнать что элита поставила на Путина


Как мировая элита поняла что в противостоянии Путин-Ходорковский, Скайнет поставил на Путина?

В рамках системы кодировки мировой элиты — следующий по дороговизне аукционный лот и есть сигнал. Итак за пару дней до инаугурации самой дорогой картиной в мире становится картина Пикассо Мальчик с Трубкой. Не факт что Пикассо вообще рисовал эту картину – очень уж она не похожа на другие работы художника.

На картине мы видим молодого Владимира Путина, с трубкой в руке (замашки Сталина) и крыльями ангела за спиной. Крылья символизируют, что Скайнет признает Путина равноправным партнером. После продажи картины вопросы о легитимности второго срока в западных СМИ были сняты. Мир узнал — Скайнет поставил на Путина. Тему Ходорковского резко забыли.
13 комментариев
Вам только заголовки у желтых газет придумывать
avatar
Путин не курит и вам не советую!
avatar
DMprofit, И алкоголь не особо употребляет
avatar
Nikodim_333
Вы сейчас не в голландии
avatar
Bob, Да, а что? Призывает всех курить?
avatar
Bob, Фу, как не смешно!
avatar
А как узнать что народ положил на мутина ?:)
avatar
а на каком аукционе?
avatar
+++++
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн