Блог им. pmasel

S&P 500 Передайте Ильичу 1800 нам по плечу!

ygadaikasipi.ru
   … Присказка...
  Вторник. Важной макроэкономической статистики снова нет. Великобритания — инфляция в апреле снизилась до 2,4%, лучше прогноза, отпускные цены производителей (PPI), хуже прогноза. Вышел отчет The Home Depot, Inc., по итогам дня акции компании выросли на 2.54%. Котировки S&P 500 после открытия слегка подросли и откатились в минус, и еще раз подросли и откатились, никто и не ждал сильных движений, правда новый максимум 1674.93 все равно установили. Итог: +0.17% или 1669.16 пункта! Главный лидер дня Merck & Co., бумаги компании выросли на 4.69%. Поводом послужило, что эксперты Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) подтвердили эффективность нового препарата от бессонницы Suvorexant, продвигаемого Merck. В среду, препарат может получить одобрение FDA. Так же появились сообщения о договоренности с
Goldman Sachs & Co. о выкупе 99,5 млн. своих акций. Соответственно лидером роста стал сектор Health Care.
  Среда. Япония — ставка оставлена без изменений. Управляющий Банка Японии Курода заявил сегодня, что план покупки государственных обязательств составит 50трлн иен в год, повышения уровня процентных ставок ожидать не стоит. Еврозона cальдо платежного баланса, лучше прогноза. Великобритания розничные продажи снизились, хуже прогноза; баланс промышленных заказов, хуже прогноза. фунт подешевел. Президента Банка Швейцарии Томас Йордан заявил, что не исключает возможности введения отрицательных процентных ставок. США продажи домов на вторичном рынке жилья выросли, меньше прогноза; Бернанке: преждевременное ужесточение монетарной политики может остановить восстановление, свертывание QE: не мгновенное, но постепенное сокращение объемов в зависимости от экономических условий, «В какой-то момент» мы прекратим программу выкупа активов полностью, до этого объемы приобретения бумаг могут увеличиваться или снижаться по мере необходимости, exit strategy находится на стадии обсуждения. Высокая волатильность котировок S&P 500 наблюдается после открытия, обновлен максимум 1687.18, к 19:40 индекс растет на 0.66%.

 … Наглядное пособие...
S&P 500 Передайте Ильичу 1800 нам по плечу!S&P 500 Передайте Ильичу 1800 нам по плечу!

   … Вдохновлялка...
Вчера прогнозы сделанные нашими маэстро были отличные, первая десятка в 3-х пунктах.
Лучшим стал маэстро ► goodwin-ther ◄! Поздравляем!

S&P 500 Передайте Ильичу 1800 нам по плечу!угадайка сипи 21 мая
   … Призывалка...
Кто еще может держать… и что-то видит… пора ДАТЬ… прогноз по индексу S&P 500 на закрытие текущей сессии. Бригада с Хутрейда уже дает !!!

   … Объяснялка...
 Правила просты: Оставте прогноз, строго до 20:30мск., заполнив форму на этой СТРАНИЦЕ, можно конечно и в коментах к блогу, но тогда вы будете внесены в конец списка ))) Если участвует более 20 человек первой десятке начисляются баллы: 1-е место-12 баллов; 2-е- 10 баллов 3-е- 8 баллов.......10-е- 1 балл. Если участников 15-19 человек начисляются баллы первым семи участникам: 1-е место-8 баллов; 2-е- 6 баллов........7-е- 1 балл. По набраннм баллам участников составляется рейтинги- за каждую игру, за месяц и за 3 месяца. Ежемесячно списываютя баллы полученные 4 месяца назад, что позволяет новым участникам через непродолжительное время на равных соревноваться со «стариками». Полностью правила, а также вся статистика ЗДЕСЬ. Больше одного значения из одних рук не принимается!
А ежели кто чего не то, мы знаем, что им показать! 8===)

 … Демотивировочное заключение...
S&P 500 Передайте Ильичу 1800 нам по плечу!obeschaniya
Решили провести эксперимент- с 21:01 до 00:31 в нашем Твиттере, каждые полчаса будет публиковаться текущее положение участников

теги блога pmasel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн