Блог им. Renat1

Безработица США. Бесконечный пересмотр статы задним числом в худшую сторону.

Безработица США. Бесконечный пересмотр статы задним числом в худшую сторону.Просмотрел историю историю заявок на пособие по безработице США.
Факт — это цифры, которые выдавали в момент публикации. Пред — это пересмотренные значения данных публикаций. Суммировал прогноз с октября 2012г. до 9 мая — прогнозировали 10 825 заявок. Суммировал факт: 10 764 заявок. Суммировал пересмотренный факт («пред»): 10864. Т.е. по факту в моменте — позитив на 61к. По реальному факту — хуже прогноза на 39к! Начинается этот систематичный пересмотр с 2010 года. С 2010 года в лучшую сторону пересмотрено не больше 10 прогнозов. Как ФРС собирается сворачивать КУЕ, если безработица по факту хуже прогнозов. Пузырь? Обман? Ваше мнение? 
12 комментариев
пиндейские быки на красное ростом реагируют…
avatar
SPAYS, в последние 2 статы по заявкам по безработице они по проценту росли, а на плохой лишь в нулях) все дневное падение комодов уже откупили и пока печатают деньги, так скорее всего и будет, но самое интересное, что на этом заработают только избранные банки и фонды
Тюренков Олег, ФРС — Главный Кукловод Пиндостана.
avatar
SPAYS, земля слухами полнится. Пока стабилизация экономики США и сокращение уровня безработицы — только слухи. Когда начнут публиковать факты — тогда бакс рухнет. Это как с Евро было: показатели выходили паршивенькие, но Драги говорил: всё супер, всё лучше, чем вы думаете, скоро будет ваще класс! А потом бац — Греций, Кипр и т.п. и Драги уже заговорил о проблемах в экономике. Та же история будет с Беном мне кажется.
avatar
Renat1, Бен столько денег влил, а толку почти нет… возврат в ВВП очень маленький. Практически можно сказать провал политики, только активы выросли. Поэтому на следующий срок он и не остается.
Renat1, они правила меняют по ходу игры, пока у них такие фортеля проходят.
avatar
Renat1, они всё равно будут считать. что они правы.
avatar
пузырь. обман. а что же еще?)))
таковы правила игры — они состоят в их отсутствии)))
avatar
плюсанул в профиль…
… желаю не переставать удивляться)))
avatar
Ира, ну, а бритый что там? батюшки… фигуру забабахал… жизнь налаживается)))
avatar
Спасибо) Жизнь — удивительная штука) так скажет Бен скоро)
avatar
несомненно позитив
avatar

теги блога Renat1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн