Блог им. WhiskyTrader

Торги/Лайф (День 35)

Торги

Торгов нету ))) Все притаились и ждут разрешения ситуации по долгу США. А я уверен процентов на 95%, что до завтрашнего утра, решения устраивающего всех – не будет! Если что-то и случится, так это на американской сессии. И то фиг знает. ) SHOW MUST GO ON!
 
Лайф
***********
16:39 Вообще даже не знаю. =))) наверное тут этот раздел лишний. Поэтому на смарт-лабе оставлю только раздел Торги. Лайф будет тока в блоге на whiskytrader.ru

18:10 Хм… по просьбе трудящихся раздел оставил и тут… дублирую ))))
************
Только я решил что все, завязываю с торговлей через интернет… В том плане что не хочу заниматься этим, как на тебе!!! Наткнулся случайно на одну систему. И вот оно – будущее интернет-торговли. Система которая внедряется в соц. сети. Система которая объединяется в себе простоту использования и удобство работы! Нечто новое – новая волна развития электронной коммерции!!! Система, которая вошла в 25 самых лучших стартапов мира! А главное, ниша не занята. И главное – это встать в первых рядах магазнов, созданных на этой системе. Это лично мое мнения! Запускаю в разработку магазин на данной системе!!! Срочно!!! Система называется – ECWID.com (ну или ru). На сколько я понял изобрели это чудо, полностью созданное на аяксе наши русские головы! РЕСПЕКТ!!!!
Сидим программим на балконе ))))))))))) А за бортом дождь =)))))


 


 

Источник: whiskytrader.ru 
4 комментария
Не, не, совсем не лишний! Лично мне очень нравится читать твой блог!
FluffyCat, хм. да? ок. мне не сложно на дублировать все.
FluffyCat, присоединяюсь.
avatar
Про лайф читать интереснее, чем про торговлю. На свежем воздухе хорошо работать.
avatar

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн