Uptrader

Когда же это всё закончится? ((


17 комментариев
Лет может этак через 10-20, когда у руля будет молодежь постсоветского времени…
omino, это сынки комсомольцев и комуняк?
avatar
тогда когда все они будут сидеть в соседних камерах в лефортово!
никогда
avatar
СУК НА ВИЛЫ!!!
avatar
Закончится сразу же после того, как перестреляют контрацептивов, стоящих сейчас у власти. Сами они не уйдут — место больно сладкое!
Наш МИД собрался отвечать на санкции США по списку Магнитского… Недовольны, понимаешь, товарищи воры и казнокрады, что их оценивают по их реальным делам!!!

Какие американцы наглые, мешают нормально проводить акцию «С3.14зди хулиард». Путают все планы… А планы то грандиозные!!! Разграбить страну, продать, принадлежащие всему народу поровну, полезные ископаемые. И свалить в США.

Понятно почему они МИД заставляют отвечать что-то. Где ж им деньги то эти тратить если не в США?
в случае нового кризиса в россии, и повторения 98 года, наши «честные» правители сядут в самолет и улетят в лондон к своим детям.
alextrade, бред.
Пример можно из истории России — кто куда улетал, уплывал из правителей в случае кризисов?
avatar
alextrade, не, это мы сядем и уплывем
avatar
я только за), лишь бы не на колыму)
Так, а я не понял, чё Путин их не посадит что-ли? Нахера тогда почти вся страна за него проголововала.
avatar
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!
Выбрал момент посмотреть…
Просто охренительный материал!
Немного смущает очень профессиональное исполнение, на уровне лучших разоблачительных материалов, которые я когда-либо видел. Возникает вопрос — кто за это проплатил?
Ну да ладно… это все укладывается в мое убеждение, что основные масштабы коррупции сосредоточены в среднем чиновном звене.
avatar
Malikeldjebena, проплатили мы, из уплаченных нами налогов. Только наши деньги из бюджета вместо оплаты пенсионерам, здравоохранению, образованию, на дороги, на жилье… распихали по карманам чиновники среднего и высшего звена, и чем выше ранг тем больше возможностей (административного ресурса) и тем больше денег в их карман.
avatar
Это несовершенство экономических законов. Иначе, как можно украсть столько налоговых денег?! Надо спецам заниматься законами и все будет чики-пуки.
avatar
Aleksandr_Shevchenko, законы у нас офигенные — да толку? если он не исполняется…
«У нас» «законы исполняются и не исполняются» «сядут не сядут» «закончится»… Всё вышесказанное, по всеобщему мнению каким=то образом должно произойти или не произойти само сабой, или как -то по чейто- воле… Кто-то должен наказать, запретить, решить,… А МЫ ЖДЁМ… Как Витя Цой пел «мы ждем перемен»....(Витя хоть пел) а мы ждём… Кто то уже перестал ждать, но болшьинство задается вопросами, каачает головой… Некогда нам выслеживать, воров, негодяев, преступников. Самим бы как нибудь продержаться, пусть за нас власть всё решает)))))) А она и решает, а мы робщим, а она «решает»… а мы шепчемся… а…
П.с. «не жизнь такая- мы такие»!

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн