Блог им. SHCHUTUSHCHA

Почему мы живем в самой прекрасной стране на свете

Почему мы живем в самой прекрасной стране на свете
Многие жалуются, что вон там на западе жить хорошо, а я тут сижу в «Рашке» прозябаю. Смею сообщить, что вы не правы, мы удостоились права жить в самой лучшей стране на свете. И я докажу и объясню почему.
Мы живем в самой большой стране на свете, люди в других странах, где земли мало об этом только мечтают. Мы обладаем крупнейшими в мире полезными ископаемыми. Только у нас столько часовых поясов. Мы многонациональная страна с её культурным разнообразием. Русский язык самый богатый в мире, в нем великое множество слов и особенно выражений, которые не переводятся ни на 1 другой язык мира. Но самое главное богатство России это люди, которые в ней проживают. В большинство своем это здоровые люди, которые живут в согласии с природой. Даже наш с вами русский язык создан самой природой. Мы с вами жители самой величайшей страны на свете. Только мы не останавливаемся ни перед какими трудностями, а успешно их преодолеваем. Благодаря нашему широкому кругозору мы очень сообразительны и можем найти выход из любой ситуации. Многие возразят так мы же еще и очень ленивы. Да ленивы но не в том смысле что вы думаете. Настоящий русский человек долго сидеть без дела не может. Любимому делу он может посвятить всю жизнь. Лень проявляется в скучной монотонной работе которую мы стараемся автоматизировать. Техническому прогрессу человечество обязано именно русским людям. Технический скачок в 18 веке произошел благодаря нашему с вами земляку – М.В. Ломоносову. Кто еще мог додуматься до таблицы Менделеева, то без чего невозможен был дальнейший прогресс. Автором радио является наш земляк Попов, Создателем телевидения – наш соотечественник Зворыкин. Мы первыми вышли в космос благодаря инженерному гению Королева и идеям Циолковского. Да даже создателем гугла является выходец из нашей страны. Мы уникальный народ и нам в голову может прийти то о чем западный человек даже и не помышляет. Помимо всего прочего мы очень общительны и дружелюбны. Но тем, кто посягает на нашу свободу мы отвечаем соответственно, в чем убедились и Наполеон и Гитлер. Золотая Орда же сами знаете сейчас где. У нас самый тонкий юмор в мире. Только мы можем решить проблему лишь посмеявшись над ней. Только мы может стать лучшими друзьями будучи злейшими врагами, благодаря всего лишь 1 совместно выпитой бутылкой водки, что лишний раз доказывает наше добродушие. Нас невозможно зомбировать. Если на западе живут рабы экономической системы и все гоняются за прибылью, то подавляющему большинству из нас прибыль не главное.
 
Чтобы было понятней объясню чем отличается иностранный трейдер от отечественного и почему самый лучший в мире трейдер торгует на нашей с вами бирже.
Если для того чтобы начать торговать западный трейдер проходит долгий курс обучения изучает рынок, то наш действует по принципу «Щас главное счет открою а там потом как-нибудь разберусь»
Если западный трейдер к рынку подходит со всей серьезностью, то русский трейдер относится к бирже как к игре
Если западный трейдер после совершенной ошибки пытается проанализировать почему он ошибся и как сделать так чтобы больше не совершать глупостей, то участник нашего рынка думает «Щас отыграюсь»
На западе нет такого понятия как «Разогнать счет»
Только наш трейдер может после того как за день сделал 10% в день сказать «Чето мало наварил сегодня»
Если на западе человека делающего 100% в год будут боготворить, то у нас к люди делающие по 100% в год могут услышать следующие комментарии: «Пфф подумаешь 100% я 10000% за год делаю торгуя по 2 часа в день интрадеем» или «да я 100% вчера сделал вот смотри мой стейтмент»
Только русские трейдеры ищут грааль вместо того чтобы оценивать текущую рыночную ситуацию
Американский конкурс инвесторов рядом не стоит по сравнению с нашим ЛЧИ, поскольку значительна часть наших трейдеров при желании могут возглавить их конкурс.
Если на западе трейдеры во время торговли читают аналитику от блумберг, то наши ухахатываются от очередной шутки на смартлабе.
Многие наши трейдеры могут плевать против ветра(торговать против тренда) и быть в плюсе
Только у нас могут МММ доверять больше чем гос облигациям
Если на западе думают что рынком управляют несколько маркетмейкеров – инвестбанков, то наши думают что рынком управляет некий олигарх кукл двигая рынок куда ему вздумается
Только на нашем рынке могут схватить убыток инвест фонды Сороса и Митта Ромни
Основную часть участников торгов составляют участники 20-35 лет с опытом торговли 5-10 лет и средним депозитом в 100000 рублей, при этом сидящие по 14 часов в день у монитора
Только у нас похвастаться прибылью со словами «ну я же говорил» важнее самой прибыли.
Только мы можем хвастаться прибылью на демо-счете
Многие сливающие счета на нашем современнейшем рынке, торгуют уверенно в плюс на западных отсталых(в интеллектуальном плане участников) площадках
 
Именно поэтому лучший трейдер торгует на нашей площадке. Наш рынок стремительно прогрессирует. На нем все больше людей родившихся не в СССР, а в современной рыночной России, и я думаю, что эти люди родившихся в 90е в стране ни с чем неограниченной рыночной экономикой в скором времени будут управлять рыночными процессами во всей мировой финансовой системе.
 
PS: Давайте не будем гадить в нашей с вами Родине, а относиться к ней с уважением.
PPS: Если очень хочется то для этого есть запад, они со своей политкорректностью и толерантностью все стерпят
★7
36 комментариев
«Щас отыграюсь» — понравилось больше всего, +
avatar
Ага! Благородный борец Паха-Энтомолог был предательски и с особым цинизмом забанен агентом кровавого госдепа Мартыновым. Но знамя борьбы с врагами Отчизны, выпавшее из ослабевших пахиных рук, подхватили его верные последователи и соратники.

Первая часть панегирика — вообще атас. Местечковый шовинистический и ужасно пафосный поток сознания от некоего малообразованного субъекта.
avatar
Самый классный пост на Смарт-Лабе!!!))))+++
avatar
dimkh, согласен ))
avatar
SHCHUTUSHCHA, вы у Ротшильдов и ко спросите согласны ли они на Московский серьезный МФЦ ,)
avatar
Brahman, пусть ротшильды и ко молчат в тряпочку, если не хотят получить полония.
avatar
Только у нас могут МММ доверять больше чем гос облигациям!)))))) Многие наши трейдеры могут плевать против ветра(торговать против тренда) и быть в плюсе!++
avatar
Черепановых еще с Можайским упустили. У всякого изобретения есть русский изобретатель, известный факт. А про трейдеров понравилось.
avatar
TT, включил только самых известных которых любой школьник знает. К примеру мог еще приписать и Остроградского и Алферова и многих других
avatar
Страна-то отличная, с государством не очень пока.
avatar
Александр, многие склонны путать два понятия, ваше превосходительство и отчизна.
автор вообще не видит разницы между государством, родиной и страной.
avatar
фу какой бред
avatar
«Американский конкурс инвесторов рядом не стоит по сравнению с нашим ЛЧИ»
Самое весёлое =)
avatar
Страна у нас прекрасная, согласен на 100%.
Лучшие трейдеры выходят из тех, кто рос, учился и работал у нас тут в России во время дефолтов, своим трудом зарабатывая начальный капитал, потом пришел на рынки в разгар очередного кризиса, и научился сначала выживать, потом зарабатывать, умножая свои рисковые средства.
Многие из наших трейдеров, прошедших огонь, воду и медные трубы, сейчас управляют не только своими, но и партнерскими средствами.
avatar
R0land, я же склоняюсь больше к тому что это будут люди рожденные в начале 90х, которые родились на развалинах Советского Союза, которые гуляли в детстве по улице не боясь нарваться на кого нибуть не того, которые пошли в школу сразу после дефолта и впервые начали задумываться над экономическими проблемами, которые во время мирового кризиса испытывали все прелести и ужасы ЕГЭ выбирая будущую профессию и которые пришли на рынок в студенческом возрасте в начале 10х годов 21 века
avatar
Цитата
«Золотая Орда же сами знаете сейчас где.»

Конечно знаем — в наших жилах течет их кровь и культура.
Особенно на Волге.

Правда пост немного шовинизмом попахивает.
Но! Зато наши пиписьки самые пиписястые!

Хотя с другой стороны все люди — человеки!
avatar
petr, На Волге живут представители различных национальностей и отнюдь не все они были из золотой орды
avatar
Вообще, Россия — уникальная страна.
Обширная территория, немаленькое население. Белые люди, христиане, почти европейцы. Высокий уровень развития технологий, богатейшие недра, самобытная культура.
И такая страна — в 2013 году (!) является по сути феодальной, без элементарных прав человека, без даже намека на правовое гражданское общество — собственно, огромная «зона», заселенная нищим и спивающимся населением.
Отсталость от Штатов, Европы и даже Азии по критерию общественных, да и просто человеческих отношений — составляет по крайней мере лет триста; «простые люди» не умеют жить без кнута и бутылки, а вороватые вожди — дегенераты без малейших признаков не то что совести, но даже здравого смысла.

«Харкая кровью, купаясь в дерьме, сладко живется при Путине мне» (с).
avatar
accept, широту русской души невозможно затолкать в юридическую книжку, настоящий россиянин всегда найдет лазейку. Элементарные права человека же есть даже у северокорейцев.
avatar
Ну это да. Зачем нам юридические книжки?)) Зачем нам законы?)) Мы ж дикари, быдло, верно товарищ?
У России широкая душа: напился мент — по прохожим пострелял, нанюхался кокаина депутат-единорос — пешеходов джипом подавил под мигалку.
«Арбайт, свиньи!» — смеются над «электоратом» тимченки-сечины и прочие лужковы-абрамовичи. — «И Путин Великий вам путь озарит»
avatar
accept, я говорю про культурное развитие, чтобы мы не совершали плохих дел только потому что они плохие а не потому что за это могут посадить.
avatar
SHCHUTUSHCHA, ну так и я — про культурное.
Вот, к примеру, Великий Путин. Он продает «врагам Родины» газ, нефть, алмазы и уран, а деньги кладет на свои личные счета.
И это вовсе не потому, что он — вор, а просто душа у него широкая.
avatar
accept, Путин ради вас старается а вы такое пишете, думаете легко быть главой самой великой и могущественной страны на свете?
avatar
accept, прямо ворует. видел???
avatar
Еще один дурак, за подачку готовый анал раздвигать.
avatar
Мифы народов мира. Том 1. :)))
avatar
\\\Многие наши трейдеры могут торговать против тренда и быть в плюсе\\\

Заловить несколько тыр контрендово на валютке с 2-вузначным плечом — это святое )))
avatar
бред такой.
что-то из раннего Задоронова.

в английском языке, кстати, слов намного больше.
avatar
VpnS, вот тут вы ошибаетесь, самый богатый и могучий именно русский язык
avatar

теги блога SHCHUTUSHCHA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн