Scorpion

Теперь мы знаем кого обучает трейдерскому мастерству наш Тимофей.

7 комментариев
ипатьколотить…
РБК+ВЕСТИ24 в одной кухне )))

«Корж» давно без юмора в сетевых ресурсах не просвечивается (ещё по зомбоящику на слог можно послушать), а Март, походу, совсем истощал поездками по миру на неделю (по его «живчику» давно заметно).
Да…
БП близок
;)
Плюсую топик ;)
avatar
И в профиль за наблюдательность ;)
avatar
Кстати, а 2-баксовые купюры теперь Мартын будет высылать?
avatar
Однажды, один уважаемый человек (в нашем городе), мне сказал: «Володя, если ты с кем-то говоришь или пытаешься привлечь к себе внимание — не держи руки в карманах, возникает ощущение, что ты там держишь фигу или еще что-нибудь нехорошее делаешь, это вызывает недоверие и результат будет прямо противоположный тому, которого ты добивался.» (Вниманию двух джентльменов, три руки у которых в штанах.)
avatar
Volodya, по данным американских ученых мужчина с руками в карманах выглядит более привлекательным в глазах женской половины..))
avatar
bottletrade, допускаю, но это от того, что американцы понятия не имеют ни о «комбинации из трех пальцев» как таковой (они используют другие жесты), ни о том, ЗАЧЕМ ее там держать. А вообще, независимо от национальностей и территорий "… мужчина… выглядит более привлекательным в глазах женской половины.." с кошельком в РУКАХ, а не в карманах. 8)
avatar

теги блога Scorpion

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн