Блог им. madeyourtrade

Стали ли Вы зарабатывать на рынке после обучения у Герчика?

    • 10 апреля 2013, 14:01
    • |
    • Kir
  • Еще

Стали ли Вы зарабатывать на рынке после обучения у Герчика?

Да
Нет
Всего проголосовало: 107

Проголосуйте пожалуйста, если вы проходили курсы или обучение в любом виде у Герчика. Возможно вы просто смотрели его видео и торгуете по его методам. Герчик позиционирует себя как трейдер-профессионал. Я крайне скептично отношусь к творчеству этого господина, хоть он и "входит в 2% лучших трейдеров Америки" (как говорится в рекламе на смартлабе). На мой взгляд это очень нагло. Вот и попробуем получить приблизительную объективную оценку в виде результата опроса. Спасибо.
★1
16 комментариев
дурацкий опрос
avatar
я учился офлайн, и помогло!!!
давайте, заведите 150 000 блогов про герчика, который даром никому не сдался, но зато на смартлабе про нго можно упоминать сколько вам захочется раз, а про walltra.de не упоминайте ни разу, а то забанят)) ведь это конкурент смартлабу в ближайшем времени))
avatar
Каждому свое, кому-то поможет его обучение, а кому-то нет. Все от психологии зависит и от мозгов. Мозги ни он, ни кто другой нам свои не вставит.

А вообще не понимаю чего все к нему примотались, прикольный дядька. Кому-то помог и хорошо, а то, что не ВСЕМ, так такого и быть не может.
К сожалению, тупого народа навалом, который считает что за 50 тыр можно и зайца на барабане научить играть. Мол, я заплатил — обеспечьте чтоб с завтрашнего дня я только с профитом торговал, а когда не выходит, то виноват в этом, понятно дело Герчик.
avatar
fot1985, Согласен, А.М.Герчик дает только вектор куда копать, на что обратить внимание, а дальше всё зависит от вас.Лично я на курсы не ходил, но посмотрев видео много чего почерпнул для своей торговой системы.
тема баян. кг/ам.
avatar
Я не ученик Герчика, но не пойму почему так народ ополчился на тех кто семинары проводит? Это злоба, что сливаешь? Или что??? Давайте представим мир где нет учебников, учителей, что бы Вы делали пройдя в трейдинг? Если не было бы книг о трейдинге, семинаров, вообще людей кто делился опытом и пояснял что тут к чему! А просто кучка профи закрытых от мира в профит торговала и стебалась над мясом), так хоть у мяса шанс есть, понять что тут к чему… имхо.
Евгений Горюнов, а я попытаюсь объяснить. только герчик почему то позволяет себя рекламировать через откровенное вранье, на чем его постоянно ловили и ловят. только Герчик известен как сливающий трейдер в россии (вы занеет его историю с ду у брокеров?)), и при этом якобы самый успешный в америке, где его никто не знает даже и уже давно не знает)).
avatar
вот уж ни чего не могу сказать, я его поддерживать или упрекать не буду, как говорится не суди, да не судим будешь)
зы… к тому же он за никами не прячется, личность публичная и всюду пишет свое имя… а не как многие тут…
Он 100% даёт точку входа… но понимание рынка они никому не даст… А это главное в трейдинге… на мой взгляд.
avatar
speculanftx, понять можно только путем проб и ошибок, а именно практика и еще раз практика
*он
avatar
хватит герчика обвинять в чем-то
подумайте сами вы тут все судя по блогам на 75% зарабатыващие трейдеры :)
такие как герчик и резвяков как раз и гонят своей жадностью и своими семинарами кучу свежего глупого мяса на рынок
которое мы и будем хавать на завтрак
вы должны молиться на таких ребят!
знакомый мой прошел курсы у Герчика и мне дал посмотреть видео семинары… я стал немного плюсовать...2% максимум это 4 месяца торговли на Сбере. Иногда смотрю как он пытается подобрать примеры и так не умело это делает, что думаешь… дааааа… ты кто вообще?? дядя..
Но в целом пока его стейтмент не увижу и говорить плохо или хорошее тоже не имеет смысла. 
avatar

теги блога Kir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн