Блог им. pansportsmen

Весь этот слив касается, похоже.только евры!

Обратите внимание, ни киви, ни ауди, ни золото! вообще не упали, я не считаю коррекцию в 30-40 п падением, на новостях они за 15 минут проходят 100п! залили только евру, ну и фунт подкорректировался на 100 п, правда его лили до этого-там история другая, америкосы в рамках 0,2% снижаются от вчерашнего роста! про российский рынок я молчу, он малоликвиден и более или менее крупный капитал двинет его в любую сторону, похоже уже все что можно с него вывели, т к. он реально стал неинтересен, на нем нельзя нормально заработать и народ потихоньку выводит оттуда свои денежки!
А вот евру слили хорошо! от хая уже 10 фигур прошла, хотя.изначально как коснулась фибо коррекции 50% можно было предположить, что сольют и далее
★1
7 комментариев
CBOEInterestRate10-YearT-Note (^ TNX) — Чикаго параметры
1,86 0,05 (2,62%) 11:48 утра EDT доходность трежерис не слабо вниз пошла.возможно я не то смотрю эти прерии для вождя а его нет.-курит бамбук.
avatar
ну почему только еврик… сильвер и медь — тоже под давлением… да и кенгуру… :)))… (про сегодняшнюю динамику речь веду...)
avatar
Gugenot, ауди всего на 40 п корректнулся, и скорее всего выкупят! такое ощущение, что ставочку банк еще раз у них понизит на следующей неделе! т к он дорог
Антисовет использовали? =)

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн