Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 26.03.2013

Сегодня ожидаю слабо позитивное открытие торгов на российском рынке. Причиной тому коррекционное движение наверх западных площадок. В течение дня «медвежий» настрой может усилиться.  
 
Фьючерс на индекс РТС. Очередной пробой верхней границы нисходящего канала оказался ложным, «быкам» не хватило мотивации для возобновления покупок. Сильная поддержка находится на отметке 140000 пунктов, сопротивление 143000 пунктов. Дальнейшей целью снижения, при негативном внешнем фоне, может стать отметка 138000 пунктов, которая соответствует нижней границе канала.    
 
Индекс ММВБ. Вчера цена пробила долгосрочную линию поддержки, берущую свое начало с мая прошлого года, и сумела закрепиться за ее пределами. Поддержка 1415 пунктов, сопротивление 1440 пунктов.
Недельный график:
Если закрытие недели пройдет ниже 1440 пунктов и пробой будет подтвержден, то следующей целью, причем краткосрочной, может выступить отметка 1400 пунктов.   
 
Фьючерс на индекс S&P500. Продолжается борьба за тренд. Вчера цена вплотную подошла к своим историческим максимума, откуда началась распродажа. Но сломить восходящий тренд не удалось, цена, оттолкнувшись от нижней границы восходящего канала, скомпенсировала часть потерь. Сегодня особое внимание стоит уделить статистике в 16:30 и 18:00 МСК, которая может вызвать повышенную волатильность на рынках.
 
Более детальный обзор с графиками и календарем макростатистики Вы всегда можете найти в моем блоге на Nettrader.ru
 
Всем удачных торгов!
 
18 комментариев
Александр, спасибо! Удачного дня! :-)
avatar
sima_23, Пожалуйста!) И вам удачи!
avatar
Спасибо Александр за объективный взгляд по рынку!!!!!!!!!!!5+
avatar
REWERS (Evgeniy GT), Пожалуйста!) Благодарю, за оценку!
avatar
Доброе утро, Саша!
как всегда +))
avatar
miro, Доброе и вам!) Благодарю!)
avatar
МАМБА пробила 38.2% фибу протестить снизу однозначно нужно — это будет как упал — отжался… только отжиматься он будет трудно!
++++ спасибо за обзор.
avatar
Виктор~ (Gopnik), а может ложный выход и молот на недельке нарисуем? )) Спасибо, за оценку)
avatar
tatika, Пожалуйста!)
avatar
Александр, добрый день!
Долгое время работаю, как спекулянт, а это тяжело. Хочется легкой работы и начать формировать портфель, но нет ощущения, что наш рынок хочет развернуться вверх.
За ранее благодарен за ответ!
avatar
KAISSA, Добрый день! А где вопрос? развернулся ли рынок? нет не развернулся, по крайней мере с технической стороны нет сигналов.
avatar
if04, да уж… вилки, рсай
avatar
спасибо)
avatar
Александр Буханов, с добрым утром! вы цели для снижения/роста по ATR определяете?
Спасибо, добрый день )))
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн