Блог им. saha

Silver916 - мастер своего дела

    • 14 марта 2013, 15:02
    • |
    • saha
  • Еще

спасибо.
 
73 комментария
Сильвер это ты? сам себя благодаришь.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
saha, ну и что ты написал вообще? что это за пост? о чём? ленту захламить и только.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
saha, ваш топик как то относится к рынку?
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Алексей, Сильвер в забане, вот клона себе и соорудил.
avatar
Банить за такие посты надо. Нечего бардак разводить.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
saha, есть личные сообщения
avatar
GHJK, а я не могу. он меня забанил. :-)
avatar
saha, и ты его восхваляешь? Лизоблюд!
avatar
VP, ты это так называешь, если один человек у другого учится умным вещам и говорит спасибо за это? т.е. вы в жизни никогда за обучение — бесплатное — спасибо не говорили? странно это для меня. как же вы так?
avatar
saha, причем тут обучение? см. «GHJK, а я не могу. он меня забанил. :-)»

А особенно круто, когда человек учится умным вещам сам у себя!
avatar
VP, дык… я и учился, учился… а оказалось, что много чего моя голова понимала неправильно, упрощенно. сильвер на сбере нарисовал и объяснил. и все стало намного яснее.
avatar
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))
avatar
раскрыть комментарий
avatar
saha, ну точно сильвер с другого профиля, такое же хамло.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
saha, да иди от сюда, великий ты наш
avatar
Алексей, я не знаю, почему я великий. расскажи.
avatar
saha, Так написал бы за что, а то получается спасибо за то что ты есть…
avatar
Андрей, ты прав. Не догадался. За его профессионализм и знание ТА и видение рынка. Все его заключения, особенно последние — - про восходящий треугольник на баксе, про башню на газпроме мне очень помогают.
avatar
Этот профессионал два дня назад сказал, что рубль на новости о Набиуллиной рухнет и обменники закроются. Позавчера собирался срочно долларами затарится, пока их еще продают.
avatar
fot1985, но ведь бакс пошел вверх? именно вчера после ложного выхода и пошел. я как раз наблюдал, как он развернулся и пробивал сопротивления. просто интересно. А хочет он затариваться долларами — пусть затаривается, это его личное дело. Но ведь у тебя своя голова на плечах.
avatar
saha, Умиляют Ваши попытки сменить имидж и не хамить. Немного даже получается, так что бан Вам на пользу пошел.
avatar
fot1985, не знаю, про что ты. а, типа что я — это не я, а сильвер? прикольно. ты представляешь логику, чтобы сильвер, который занимается рынком и и даже банит всех чайников и грубиянов у себя, сделал новый ник чтобы просто с вами ласково пообщаться? вы меня умиляете. вы еще и деньги с такой логикой зарабатываете? это наверное, при доказательстве «от противного». :-)
avatar
saha, Представляю. У нас тут такой Камиль Геннадьевич из Израиля был, так еще не такое устраивал. И именно по той же схеме работал: нахамит, его заминусуют, потом забанят, а он создаст клонов и начинает себя нахваливать. Так что не думайте, что это Вы один такой сообразительный.

А хамство-то все равно лезет, хоть и в «смягченном» виде. Я ж у Вас не спрашиваю как Вы с таким характером деньги зарабатываете. Так что, ник новый создать не сложно, а вот характер изменть…
avatar
fot1985, да да да))))и типа«о спасибо дорогой камиль»поржал
avatar
Алексей, А может это он и есть — Камиль Геннадьевич? Реинкарнация.
avatar
fot1985, не, я не понимаю. зачем сильверу, который и так всех банит создавать второй ник? чтобы просто «спасибо» сказать? и чуть-чуть поболтать? смешно.
avatar
saha, «Вы хотите об этом поговорить?» :))
Извольте. Комплесы неполноценности все это.
А зачем вообще Сильвер тут в нравоучительном стиле пишет и в каждом топике всех дерьмом поливает? Критики в свой адрес вообще не переносит, а сам каждого носом тыкает в хамской манере?
Самооценку поднимает таким образом, великость свою себе и нам доказывает.
Только смешно уж очень это Вы делаете, смешно и глупо. А вот этот новый ник вообще о бооольших психологических проблемах говорит.
avatar
fot1985, кстати, различные характеристики сильвера мне незачем обсуждать. мы же говорим о его профессиональных качествах. а про новый ник еще раз говорю, я не сильвер. ты же умный, деньги зарабатываешь, чего против тренда прешь? я же не могу тебе по-другому доказать. Тебе нужно либо изменить свою точку зрения и признать, что я не сильвер, либо смириться с тем, что ты сам придумал. а так как ты сильвера знаешь очень хорошо, то дальше можешь просто и не писать, правда? зачем одно и то же обсуждать.
avatar
saha, Я на Ваш вопрос ответил. Никакой радости от бесед с Вами я не испытываю. За сим, разрешите откланяться.
avatar
saha, извиняюсь… а куда пошел бакс? я вот в лупу не вижу)
avatar
mitrych, а он пошел))))
avatar
mitrych, вчера с 30.60 до 30.80 Просто на данный момент реализовалась та модель, на которую указал silver916, а не другая.
avatar
saha, вчера бакс открылся 30.73… а закрылся 30.78
при этом евро потеряло к доллару фигуру, и нефть больше доллара
это я так… навскидку.
то есть с учетом внешнего мощного воздействия я бы даже сказал, что рубль наперекор всему вырос
а движения подобные указнному-это внутридневной шум

покажите мне 30.6
avatar
кстати касается и газпрома… а там что случилось? вчера закрылся 140.5… сейчас 141… выше открытия… я так понял что ГП вчера хоронили?
avatar
mitrych, я бы не сказал, что хоронили. просто ко всему надо подходить со своей головой. я так думаю, ты хочешь указать мне на ошибки сильвера? так не надо, ни к чему.
avatar
saha, я ничего никому не хочу указывать, просто считаю, что каждый должен думать своей головой
просто ты кого то благодаришь за что то)видимо ты торгуешь по чьему то мнению… я правда не понимаю зачем это делать)и как на этом можно заработать
avatar
mitrych, правильно, надо думать своей головой. я не торгую по чьему-то мнению, только по своему, т.к. люблю сам ошибки делать. :-) и в самом деле, на чужом мнении заработать просто невозможно, т.к. «когда покупать, тебе скажет любой, а когда продавть — нет». да и не в этом деле. Просто в самом деле, я у сильвера много чего узнал и понял и увидел, насколько сам ошибаюсь, рисуя линии по своей «доморощенной» ТА.
avatar
avatar
Demogorgon, прикольно. быстро руками работаешь. :-)
avatar
Че за гавнотопик?
avatar
Max K0zl0v, дорогой, зачем же ты «вляпался»? :-)
avatar
saha, да херню пишешь какую-то!
avatar
Max K0zl0v, да просто «спасибо». а вы чего-то все накинулись на меня.
avatar
saha, ну и напиши в личку, тут много людей интересных людей пишут, надо со всеми любезностями обмениваться???

«Посты должны быть содержательными. Пост не может состоять только из ссылок. Пост не может рекламировать материал, размещенный на чужом ресурсе. Основной материал должен размещаться на смартлабе, а ссылка может носить информационный характер (ссылка на источник).»
avatar
saha, «Мы против спама. Недопустимо создавать топики, без какой-либо полезной информации»
avatar
Max K0zl0v, ок, я принял это. ответы простые — в личку не могу, я в «бане» у сильвера. :-) не в самой бане, :-) а в черном списке, как тунеядец и неуч. а на то, что топики должны быть содержательные, тоже согласен. только ведь я столько здесь топиков было на тему «давайте сожгем ведьму» и вроде ничего, прокатывало. а я вроде бы так, скромненько и вообще без ругани.
avatar
Max K0zl0v, Тише))это благодарность же))
avatar
Алексей, :-)
avatar
теперь дошло до меня. silver916 был забанен. а я и не знал.
avatar
Хороший робот пишет 30 подобных топиков в секунду. Примерно 30 ms на топик уходит.
Андрей Коган, почему 30, а не 40? и зачем? да мне и не интересно.
avatar
saha, какого дела?
avatar
gruffff, насколько я понял, он аналитик и его профессия — знание теханализа и японских свеч. вот я считаю, что он Мастер ТА.
avatar
saha, у него крыша уже поехала. везде вороны мерещатся. ему лечиться надо.
avatar
gruffff, просто он всех хотел предупредить, наверное. я так думаю, что он лучше меня в рынке понимает.
avatar
saha, он своё эго хотел удовлетворить. )))
х… й ему. пусть ищет лжков в другом месте.
avatar
gruffff, как не согласиться — соглашусь. так все свое эго удовлетворяют — делают рисунки-графики, обзоры аналитические. и это здорово. но меня просто коробит, когда здесь ругаются, обзываются, а не про рынок разговаривают.
avatar
меня тоже коробит когда у человека полное отсутствие самокритики. кому нужны его прогнозы пальцем в небо...? всеравно никто по ним не торгует в том числе он сам. )) поэтому надо относится к такой писанине с некоторым чувством юмора.а он полный неадекват в этом плане. такие люди как правило не отличаются умом. это я щас мягко сказал ещё.))
avatar
ты неправ. по его восходящему треугольнику с ложным выходом вниз ясно было, что от поддержки можно было бакс тарить на всю котлету. но и он тоже, наверное, ошибается. да дело даже не в том, прав или не прав, пальцем в небо или нет. Дело во мне. я по другому стал рынок видеть, основа появилась. ладно, все. пока. домой потопал.
avatar
saha, если тебе это помогает, то ничего не имею против. ) 99% не торгует по его картинкам.) это вообще не правильный подход- серьезно воспринимать чужие картинки и много писанины снизу… таких картинок мильён везде и каждый думает что у него правильнее чем у другого. в итоге имеют и тех и других.
avatar
gruffff, да, говорю, я по другому стал на рынок смотреть. Он прогнозы делает не для нашей торговли, а на основе ТА и он указывает, что он не дает торгового сигнала — когда и как. А вообще, я тут вечерком подумал про эго — я же для себя этот пост написал. Я знал, что многие на меня накинутся. Но я хотел — я сделал. это мое видение. иначе где моя смелость?
avatar
Ну чо, как там «мастер своего дела» поживает? Три дня назад Вы уверяли, что в ГП шортокрыл случился, над Вождем ёрничали. Надеюсь хватило ума шорт закрыть или усредняетесь?
avatar
fot1985, если внимательно читать, то вождю я говорил, что он молодец, а шорта у меня не было. а сильвер — человек, который знает ТА.
avatar
saha, Знать ТА и торговать с профитом — не одно и то же. А уж чморить других за их позицию или недостаточные знания, вообще позор и признак отсутствия приличного воспитания.
avatar
fot1985, послушай, я ведь никому и ничего не доказываю кроме одного сильвер специалист по ТА и никто лучше его не знает. про торговлю и профит я не говорю, а о других способностях сильвера тоже. ни к чему это. я просто про ТА.
avatar
fot1985, тут дело не в воспитании. по нему психушка плачет. ))
avatar
gruffff, Похоже на то, тяжелый случай.
avatar

теги блога saha

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн