Блог им. Mr_Shurik

«Быки», осторожно! Газпром.

Вчера акции Газпром торговались лучше рынка. Цена сумела закрепиться за пределами верхней границы нисходящего канала (дневной интервал), берущего свое начало с нового года:
 
С технической стороны, особенно для игроков использующих пробойные системы, это сигнал к покупкам. Но, помимо диагональных уровней сопротивления, есть еще и горизонтальный канал, с диапазоном 133- 138, ограничивающий движение цены наверх.   
 
Если рассматривать график в более широком масштабе, недельном, то и вовсе данный выход цены это не что иное, как ретест пробитого ранее уровня поддержки 138 в качестве сопротивления. К тому же еще и годовой нисходящий уровень сопротивления вплотную подобрался к отметке 139- 140.
 
В общем, если рынок не получит хорошую дозу позитива, то преодолеть все эти преграды «быкам» вряд ли удастся, что спровоцирует новый виток распродаж.
 
Более детальный обзор с графиками Вы всегда можете найти в моем блоге на Nettrader.ru
 
Всем удачных торгов!
★1
18 комментариев
Да обычная была перекладка из Сбербанка в Газпром, счас пару часиков и понесётся.
avatar
Алексей, В каком направлении?
avatar
Александр Буханов, вниз и только вниз
avatar
Было много разговоров про влияние ТМВ во фьючерсе РТС на экспирацию.
У кого-нибудь есть результаты по влиянию ТМВ во фьючерсах на акции?
avatar
экспирацию пройдем в районе 141 (фьючерс 14100). Потом поростем до 145 (фьючерс июньский 141000) и поедем вниз весело на 129 (фьючерс 12500). Выдергивать ГП начнут уже сегодня. Думаю 139 и откатят чутка, а завтра додавят до 141.
P.S. Красно-синий самый сильный
avatar
Создается впечатление, что Газпром можно ждать снова на 133, нефть, похоже, пойдет ниже.
Спасибо!
avatar
KAISSA, Пожалуйста!)
avatar
Семен Царевский, ну ниже маловероятно. У меня цель 101
avatar
исправь заголов на

«Газпром», острожно быки!!!

быки прут там

медведей же давно уже в гп нет.
sergey-110, ))))
avatar
насчет 141 не уверен скорее до смены тенденции в индексах останется в диапазоне 138,5 — 132, а потом вероятнее всего вниз здесь согласен, хотя всякое может быть)))
У меня цель 101)))))))))))))))))))
avatar
цель 150 к маю
avatar
avatar
Газмяс та еще бИда для технарей оказалась:)) звонил своему брокеру сегодня, его хорошо потрепало:) По амерам заметил, крику ору, что бумага хуже рынка или лучше. новостные манипуляции такие мутятся иногда. А потом все-равно коррелируется с сектором (кроме адекватно оцененных «компаний роста» и недооцененных компаний).
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн