Блог им. Mariaivanova

Реальная торговля

Большой привет всем трейдерам. Решила написать просторный ответ, а не комментировать предыдущую статью. ANNlearn — вы действительно верите в то, что написали? Формально — вы правы, конечно. Но только формально. Все в трейдинге зависит от трейдера. И если настройки платформы сбились он тоже виноват, и если интернет отключился, и если рынок пошел не в ту сторону, короче всегда и везде. Ну а по сути? Головы трейдеров забиты всякой книжной чепухой, построением каких-то систем, индикаторами и еще бог знает чем. И вы предлагаете, как завещал великий Ленин трижды учится. ЧЕМУ? И КАК? По книгам — полный бред. Торговых систем всего две — пробой уровня и отбой от уровня. Лично я так торгую и уже давно. Результаты покажу ниже. Далее — успех определяется никакой не психологией, а прежде всего внешними факторами, воздействующими на трейдера, а не внутренними (психология тут вообще ни при чем — это вам любой успешный трейдер скажет). В нашей стране, к сожалению нет нормальных трейдерских сообществ (я имею в виду СМЕ — фьючерсы), нет инвесторов, которые были бы заинтересованы в результате работы трейдера и много чего еще. А вы говорите учиться, платформы, вебинары. У нас нет нормальной базовой трейдерской инфраструктуры. И пока ее не будет — ничего не поможет. А что касается рынка — он предсказуем на 95% — это вам любой успешный трейдер скажет. Иначе его и не было бы. Поэтому, ANNlearn, ничего личного в моем ответе к вам нет — просто никто не говорит о реальных вещах, которые действительно влияют на трейдинг. Именно успешный трейдинг. А теперь то, что обещала. Результат за неделю с 6 по 12 марта. Разумеется с сегодняшними сделками. Комиссии убрала специально — в брокерских отчетах надоели. Смотрите — я просто очень хорошо знаю, о чем писала выше.Реальная торговля
★8
29 комментариев
отлично! +
avatar
Мария вы правы сообщества фьючерсного не хватает. Может вам известны скайп чаты смешников?
avatar
FireMen, нет, не знаю таких
avatar
Mariaivanova, надо значит свой создавать) если конечно интересно кому.
avatar
FireMen, вот и говорю — не знаю, нет таких, кому было бы реально интересна торговля, а не говорильня
avatar
FireMen, мало людей кто америку торгует, единицы
avatar
молодец!
avatar
Счет у кого открывали?
avatar
Андрей, поймите правильно — не хочу обвинений в рекламе брокеров (никаких). В личке — напишу, если обратитесь
avatar
надо марьванну замуж брать
avatar
Demogorgon, вы опоздали я уже замужем и разводиться не собираюсь
avatar
+++ спокойней дорогая, не пугай «лохов» )))
Я сам когда про вероятности слышу смеюсь )))
avatar
Студент, ну не все же лохи все-таки. Просто достали всякой бредятиной. Думают в трейдинге одни идиоты собрались
avatar
Mariaivanova, смущает только меня что сделки у тя короткие… сам торгую только металл, иногда нефть… в основном свинг… пиши скайп viapsit дорисуем к твоей стате нолик )))
avatar
Студент, очень хорошо — сегодня убегаю по делам, завтра добавлюсь, ок?
avatar
Студент, про какие вероятности речь?
avatar
да уж, вижу в стате золотишко ))) напипсовала ты нормальненько )))
avatar
Студент, ну да — я скальпер(ша)
avatar
Внешние факторы это какие например?
avatar
viktor476, ты в магазин сходила? посуду вымыла? детей в школу собрала? мужа накормила? за квартиру заплатила? — примерно так. И после таких вопросов вы о чем думать будете? О трейдинге?
avatar
Mariaivanova, ясно, просто хотел уточнить )
avatar
Mariaivanova, Да, так и есть, как начинаю на работе торговать так постоянно какие то головняки начинают возникать, то один зайдет то звонок, то еще черте что. Посидел дома, результат появился… Внешний фон вы правы очень сильно значит, особенно в семье.
avatar
pompa, вот и я об этом. И именно эти проблемы надо убирать в первую очередь. А вот главное — ГДЕ И КТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ИЛИ ПИШЕТ? Нигде и никто. Потому что мало трейдеров успешных. Одна говорильня кругом. К сожалению.
avatar
Результаты за неделю это хорошо. По содержанию поста вопросов нет. Текст ANNlearn читал и так же нет вопросов. У каждого нашел, то, что подтверждает мои выводы. И то с чем я не согласен. И это нормально. Вопрос. Сколько в среднем дней в год торгуете. Какова у вас годовая доходность от трейдинга к начальному депозиту в относительных цифрах и максимальный убыток в торгах? Как ее -свою торговлю и доходность сами оцениваете и думаете ли о том, как повысить эффективность работы? Ваши ответы помогут мне оценить эффективность моей торговли. Спасибо.
avatar
Realist, я подхожу к трейдингу практически. Главное — результат и точка. Поэтому торгую практически всегда, когда есть время. Ну и, разумеется за исключением праздников (женщина тоже человек). Доходность посчитать можно, но смысл? Я считаю главное — сколько в реале долларов ты сегодня наторговал. Поверьте, моя торговля совсем другая, нежели описывается в книгах. Так что здесь я вам вряд ли смогу помочь. А про эффективность — правильно. Но у нас нет сообщества СМЕшников. Если бы это было — я бы смогла там разместить свои сделки, подсказать, помочь, но наверно это из области фантастики.
avatar
+++ КРАСАВА!!!
avatar
Спасибо за оценку.
avatar
привет коллега, тоже пипсую на золотишке и 6e.
avatar
Привет, надеюсь результаты получше, чем у меня. Из этой недели у меня выпало из-за праздников почти 3 дня.
avatar

теги блога Mariaivanova

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн