Блог им. ascod86

Мое мнение про АТАС и про остальные кластер дельты

Мое мнение про АТАС и про остальные кластер дельты. Имею опыт торговли на рынке более 10 лет. В течении последней недели в результате тестирования данных систем слил около 800 у.е. Сумма не большая и ради дела не жалко, но пришел к выводу, что данные системы, для большинства (99%) трейдеров не могут предоставить никакой полезной информации. И еще раз убедился, что бы успешно торговать не надо усложнять процесс торговли. На рынке, что бы зарабатывать деньги не надо играть, а надо работать. Сам в основном торгую на фортс, при этом анализ делаю на платформе метатрейдер 4. В месяц от баланса средний профит 10-13%. Хорошо помогают уровни мюррея с параметром 200, система pallad и индикатор супертренд. Ну и конечно хорошее понимание рынка, благодаря опыту. Максимум сделка может висеть 2-3 дня. Пытаюсь поймать хорошее движение. При этом могу совершить 6-7 убыточных сделок подряд. Но пойманное движение на 70-300 пунктов данные убытки перекрывает.  Так что до сих пор для меня остается загадкой, как можно работать на рынке беря по 10 пунктов, хотя возможно я и заблуждаюсь. Имею свой бизнес в области IT и часто нахожусь в разъездах и при данных обстоятельствах спокойно работаю и слежу за ордерами раз в час с айпада.
    ★3
    8 комментариев
    Слишком много вопрос к платформе о которой умалчивают очень важные вещи, такие как какой алгоритм расщипления в агрогированной ленте используется Fuzzy или CMEsplit далее все индикаторы которыми обладает платформа доступны бесплатно!
    Не удивительно что АТАС вам не подходит. Это инструмент скальпера или активного интрадейщика. Лишь малая часть его инструментария подходит для кратко или среднесрока.
    avatar
    Вы пишите опыт более 10 лет. В 15 лет начинали чтоли?
    avatar
    Я хоть торгую в Маркет Дельте, но хочу заметить. что автор написал мягко сказать — глупость. Я по его так называемой системе солью еще больше депозита. чем он на кластер дельте.
    Как правильно было замечено выше — этот метод для активного интрадея. И если это не подходит под ваш психотип, то вовсе не означает, что это не подойдет другим.
    avatar
    Саша, сегодняшняя сделка по ОССИ
    www.mql5.com/ru/charts/67034/audusd-m30-fxstart-corp
    ascod86, а что за 10 лет, денег с своим ОССИ, так и не колотил?
    Хорошо, что на рынке есть такие чуваки,«эмоционально опоздавшие»…
    avatar
    Ну торговать фьючи и делать анализ в ущербном метатрындере-это конечно верх маразма)))))) особенно с опытом в 10 лет (сомневаюсь). Особенно порадовало, что спустя 10 лет можно прийти к уровням Мюррея. Это примерно как имея майбах, ездить на запорожце :-D ещё бы американские рынки торговал в нинзе, а анализ делал в мт))))))))))))
    avatar

    теги блога Георгий Харитонов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн