Блог им. Mr_Shurik

Весенний ценопад не за горами. Обзор индекса S&P500

Начавшиеся на прошедшей неделе и продолженные уже на этой, «полеты» индекса S&P500 не перестают поражать, внутридневная волатильность выросла в разы. Направленные движения доходили до 40 пунктов за сессию. Обычно такие движения возникают на исходе тренда, чему, в общем, то не стоит удивляться, после 3-х месячного, безоткатного роста.
 
Часовой график:
Весенний ценопад не за горами. Обзор индекса S&P500
 
На данный момент цена выросла, только за 2013 год, на 6,3% и находится в 3% от исторических максимумов 2007 года. За весь же посткризисный период с марта 2009 года цена прибавила 124,1%.
 
Теперь о коррекции.
Весенний ценопад не за горами. Обзор индекса S&P500
 
За последние 3 года все серьезные движения вниз начинались в конце февраля — начале марта.
Читать полностью на Nettrader.ru
  • Ключевые слова:
  • S&P500
★5
6 комментариев
Дорожная карта ебтить
avatar
Manheten, красавчик, ржу до сих пор.
avatar
вот им «всё плохо»)) и по телику трещат про сша, даж люди с бородой, а что мы ниже городской канализации это нашему пр-ву побоку!!! ща шарахнули по ИП потом выведут всех кто тырит (только почему то им потом индульгенции выдают)Выучили фразу МС Горбачева " не ошибается тот кто ни чего не делает")) и в финале этого творчества споют слова из машины времени«когда последний враг упал труба победу проиграла и в этот миг я осазнал насколько нас осталось мало»!!! пойдем все как один на завод если у тебя нет «лапы»!!!
avatar
Александр а если они тактику сменят??? они же не русские))) если помните из истории нам все смеясь говорили как китайцы экономику поднимали(конец 70-х ) хотели быть впереди планеты всей в кварталах домны строили А как они боролись с воробьями ктр клевали пшеницу их истребляли гос-во платило деньги за каждого убитого воробья потом посевы сожрала саранча но я то к чему все это мож у них скоро как у китайцев в каждом квартале по станку поставят))) надо пивка треснуть вышел во двор штампанул 20-ку баксов и ноу проблем)))
avatar
Александр НАС то КТО держит??? Вот где собака порылась))) хочется понять хотябы на 30-50% чем руководствуется кукл!))))
avatar
shchandy, Реакцией рынка он руководствуется, чем же ещё.
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн