Блог им. 1jktu

Первый успех.

Почти впервые сделал сегодня грамотно. После постоянных сливов и входов в самых неподходящих точках. А сегодня даже себя не узнал :)  Закрывать позицию на ночь не стал. Америка закрылась довольно низко. Буду ждать падения и завтра.Первый успех.
6 комментариев
Молодчик
avatar
отличный вход. И скорее всего правильно сделал, что не стал закрывать. После закрытия ртс сипи значительно упала и вряд ли ее выкупят за ночь. Поэтому как минимум — хуже не будет, а скорее всего еще дополнительно поднимешь.
avatar
Ювелирно так.
avatar
Извините, не согласен на счет ювелирнасти. Через одну после свечи входа мы видим большую белую свечу поглотившую собой предидущие, Показала максимум.Кроме того эта белая свеча опирается на длинную МА. Кроме того если мысленно отсечь все что правее этой белой свечи то видно, что она находится на середине канала, который тоже своей средней смотрит в верх.
Не подумайте что я обычный троль, желающий обгадить все и всех, но всёже это скорее удача, чем грамотно проведенная сделка. Не обижайтесь. Удачи Вам!
avatar
Gavrila, Если бы это был более короткий диапазон, то мог бы согласиться. Но зарождение нисходящей началось на 2-х часовом диапазоне это не так уж и плохо…
avatar
Я высказал свое мнение глядя только на тот график который был выложен, и чтобы более объективно его оценить хотелось бы увидеть историю поглубже. И очень желательны объемы на графике. А какой он 2 часа, 1 мин, или неделя для такой бесконечной вселенной как рынок по баробану…
avatar

теги блога Optimistic Capital

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн