Блог им. 100contraktov

Надо ли читать смарт, комменты, прогнозы

Реально так, задался вопросом, мне вприцнипе нравится читать мнение людей по рынку, особенно, если ты в позе, и кто то пишет прогноз, который совпадает с твоим, но ведь рынок во многом случаен, куча факторов, которые влияют на поведение цены на различных инструментах, у меня есть стратегия, понимание рынка, если ему следовать- то даже будет нормальная прибыль, короче, перестаю читать разные рейд- форумы и просто торгую, результат напишу, сейчас перешел на торговлю на СМЕ, неа фортс надоело, не потому что нет профита, он был и будет, хочется новых ощущений
20 комментариев
да я пришел к выводу, что интра трейдинг, полезность приносит в течение пары- тройки часов, остальное суета)
avatar
хорошее настроение, отвечу на интересующие вопросы по торговле, что угодно
avatar
Я тоже жену поменял, не, она удовлетворяла меня, просто ради новых ощущений!
avatar
Silent Hamster, )))
avatar
короче норм топики никому не нужны, лучше срач, граали непонятные и прогнозы 50 на 50))
avatar
Романа Некрасова иногда почитываю (правда он меня забанил))))… и Майтрейда поржать, а так...)))
Для среднесрочной торговли ресурс ничего не дает… но для тех кто начинает на смартлабе есть все!!!
avatar
TEMR, начинает, соглашусь, есть нормальные авторы, кто свою стратегию излагает, или обзоры делает, тем зачет
avatar
100contraktov, кто больше года торгует — тому здесь делать нечего… за год то можно определится уже со стратегией!!!

Кто делает здесь обзоры????
avatar
100contraktov, Если есть настоящая стратегия, то её не выкладывают. Выкладывают новички, которые ещё самоутверждаются, либо спецы сливают фуфло, чтобы с хвоста сбросить. Живите своим умом.
avatar
Challenger, ну я ничего и не выкладываю)))
avatar
100contraktov, так интересно просто общение иногда
avatar
100contraktov, +++:-)))
avatar
Challenger, стратегия практически у всех одна. в той или иной интерпретации, вся соль в «железных яйчках» и индивидуальная психология!!! Жадность и страх тоже присутствуют… но это так приложение к вышесказанному..)) Мое мнение))
avatar
TEMR, да согласен, нечего добавить, еще надо не забывать выводить профит) а тор он имеет свойство улетать другим трейдерам,
avatar
TEMR, У большинства вообще нет стратегии. Эмоциональный трейдинг основанный на визуальном перевозбуждении. Крепкие яйца — это залог успешной работы.
avatar
Challenger, проходил через это)) делаешь бабки, а потом… ну я потом сливал норм профита и бывало более, щас тока понимаю какой был горчий неопытный трейдер)
avatar
100contraktov, Самое прикольное, что есть люди, которые на рынке по 5-6 лет и до сих пор так работают. У меня есть знакомый, который привёл меня на рынок. Он за 5,5 лет не прочёл ни одной книги. Скальпирует на ГП. У него обычно идет 17-18 прибыльных дней (писюльки ловит на ГП), а потом одним трейдом убивает весь профит и уходит в минус. Пересиживает. К убыткам не готов вообще. Очень любит халяву.
avatar
Challenger, сам не читал книг, точнее пытался, но… это так неинтересно, да, когда идет подряд серия профитов, то не можешь закрыть убыток, почти искоренил эту проблему в себе, чему рад
avatar
100contraktov, Человек не может постоянно находиться в исключительной физической и нервно-психической форме. Как только закайфуешь и расслабишься, рынок сразу нанесёт ответный нокаутирующий удар. И приветик! Это к интуитивщикам относится.
avatar

теги блога 100contraktov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн