Блог им. Pelmen

Плечо, прибыль, попытка не пытка, шок

    • 11 февраля 2013, 08:02
    • |
    • sukanah
  • Еще
В шоке! Это как понимать? То что я зарабатывал больше года, смог поднять за один день! Плечо, прибыль, попытка не пытка, шок
Балуюсь с плечом на кухне называется(скрин с сайта не кинуть, будет реклама)
Утром было на счету 65 длр, посмотрите что стало вечером. 
и такой вопрос: как часто вы снимаете прибыль, в каком объеме? 
★1
14 комментариев
Почему никто не отвечает на вопрос из топика??
avatar
Фондовики в прострации. Молодец. Но называется такая картина, шорт на все. Что в смысле риска не есть хорошо. К тому же, движение было около 180 п. недобрал однако, или зашел позже, чем было возможно. Что касается твоего вопроса. Я снимаю, когда нужны деньги, обычно 1 раз в неделю, когда бакс был больше 30.5, сейчас снимать не целесообразно. А потом все зависит от твоей ТС. Если она подобна изображенному действию, то лучше и остальное было снять. Шутка. Удачи!..
avatar
Realist, то что на скриншоте сверху, это последние открытые позиции, первые были по 1.3570-3550. Поэтому в среднем я взял 100 пунтков от этого движения, что уже больше чем 50%.
Очевидно, если вы почитаете предыдущий мой топик, по поводу остальное снять и тому подобное, и каким образом я до такого дошел, что всего 65 длр(они были оставлены для такого вот баловства) и я еще раз повторюсь, в шоке, от того что получилось.
avatar
вот что значит один хороший вход
avatar
хочешь сказать на 65 долларов тебе дали продать 3 лота евробакса?..
avatar
grynch, нет, это невозможно. На 65 длр максимум могут дать 0.2 лота при плече 1 к 500
У меня и была открыта эта позиция, потом, на доступные средства шортил. Кухня одним словом, ничего хорошего(кроме прибыли)
avatar
Pelmen, угу. 0,2 лота за 100 пунктов принесут тебе 200 баксов. Итого у тебя 265 баксов.
avatar
grynch, вы хотите сказать, что это невозможно?
суммарный лот был 7(если память не изменяет. Могу посмотреть)
с каждой сделки у меня была прибыль, на которую открывалась следующая сделка, так как рынок шел только вниз, лот очень быстро увеличивался, волнообразно я бы сказал.
avatar
Pelmen, нереально увеличить счет в 100 раз на движении в 180 пунктов… даже с плечом 500.
avatar
grynch, дак это легко посчитать, уверяю, я никого не обманываю.
На каждые 26.80$ свободных средств можно открыть 0.1 лота.
avatar
Pelmen, Ты бы выложил, не последнюю картинку с Андроида, а полный комплект сделок и было бы всем все понятно. А то я полагал, что у тебя был запас средств, потом ты постепенно 3 лота продал и затем снял средства оставив 262.35. А сейчас ты намекаешь, что успел с 65.12 разогнаться на 6600. Т.е. на 1150%. Начиная с 0.2 и далее быстро наращивая. Очень сомневаюсь.
avatar
Realist, отвечаю, научился специально ради этого вставлять фото в комментарий.
и да, это не 1150%, а 10150%.
Все сделки есть на скриншотах, и самый верх в топике.
avatar
Realist, и последний:
avatar
Спасибо. Вот теперь полный фарш. И с процентами, то же согласен, везунчик! По себе скажу, что мне работающему по ТС, не представлялось за последний год, совместить работу по системе и быть готовым к массированным доливкам для быстрого набора депо и соответствующего увеличения лота.
Хотя эпизодов подобно этому, как был на евре, да и на других вп. было достаточно. Видимо сказывается, тот факт, что зацикливаешься на одном и быстро не можешь переключиться и использовать все рыночные преимущества большого плеча. Хотя я всегда говорил о том, что большое плечо это всего лишь данная тебе возможность для подобного разгона. Аналогично, как с машиной. Достаточно на дорогах общего пользования 100 л.с, ездим на 140 л.с, мечтаем о 250 л.с. И порой дополнительная мощность помогает избежать аварии. Но чаще может привести к трагедии. Желательно конечно работать в ровном темпе с не большим риском, но надо быть готовым и к таким возможностям, которые дарит рынок. Предсказать их появление можно по ряду моментов. Это и длительность и узость консолидации, и высокая перекупленность и ряд графических моментов. И как спусковой крючок важные события ФА. Или речь кого-либо, типа Драги. Но, гораздо более часто бывают, ложные прорывы и обратный ход. И неоднократность таких прорывов и т.п. Ты молодец. Не упустил представившуюся возможность. Все сделал правильно.
Удачи!
avatar

теги блога sukanah

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн