Блог им. svyatoslavf

АБИДНО, ПАНИМАЕШЬ, ДА!

собственно 50% прибыли за неделю как  с куста потерял..
Ошибки:
1) От прибыли за неделю, эйфория. Собственно, мысли о том что  я всемогущ, система моя безупречна. Наказал рынок за такую гордыню.
2) Вошёл на ФСЁ..10 плечо..NO COMMENTS… сами понимаете почему.
3) Нужно было срочно отъехать по делам… Дела не сделаны, на рынке убыток… Печалька… Вывод, никогда не оставляй без присмотра позицию, если торгуешь интрадей.

а вот собственно и картинка.
АБИДНО, ПАНИМАЕШЬ, ДА!
25 комментариев
Все проходили, забудьте, как бы обидно ни было.
Не парьтесь! )
avatar
EvALock, париться поеду завтра… в баньку к тёще!)))
avatar
кстати, очень модная штука писать «срочные дела»можно подумать это имеет значение)))
avatar
No pain-no gain, для вас не имеет… однозначно
avatar
svyatoslavf, т.е. если бы дела не были столь срочными это бы уменьшило убыток, правильно я понимаю? )) т.е. результат вашей торговли зависит от срочнойти тех или иных дел?))
avatar
No pain-no gain, в данном случае да, скорее всего я бы зафиксился в безубытке… потому что цена уходила на 300 пунктов в мою сторону,.этого достаточно что бы выставится в БУ
avatar
svyatoslavf, так это красиво звучит постфактум «цена уходила, тро-ло-ло» ясное дело сейчас рассуждать можно как угодно! напиши просто, верил что эйфория нескончаемая и понадеялся на сюрприз когда приду домой с сыном ввиде большииих деньжищь) это нормально! но не нужно говорить про дела!)))
avatar
No pain-no gain, я не скрываю, потому то и поставил на фСЁ… обычно когда цена уходит в мою сторону на 300-500 пунктов ставлю в БУ… это правило у меня такое
avatar
No pain-no gain, вот и я тоже подумала на эту тему. если торгуешь рынок, то какие могут быть СРОЧНЫЕ ДЕЛА. а если они появилиссь, то ставь стопы на свой риск и писк. всё точка и ты свободен
avatar
ml, так это нормально, у умных людей мысли сходятся))))
avatar
ml, собственно я о том, что на рынке бывают и убыточные дни… я не прошу меня жалеть и сочувствовать… а дела могут появиться… например сходить за сыном в садик… что может быть важнее?
avatar
svyatoslavf, так для этого есть СТОПЫ. без обид и УДАЧИ
avatar
ml, так стоп и сработал… обид быть не может… спасибо… вам то же всего самого наилучшего! но я к тому что стопы сорвали и цена ушла в мою сторону… а если бы стоп не выставил, то был бы в шоколаде...))) но стопы нужны… это факт
avatar
svyatoslavf, это гуд, что ты это понимаешь. ну вот фортуна сегодня отвернулась от тебя, но ты будь оптимистом. проанализируй сегодняшнию ошибку и фортуна повернёться к тебе. главное не спешить, всё взвешивать за и против.
avatar
ml, выводы сделаны конечно… запишу сегодня все сделки в дневник… постараюсь такого не допускать в будущем…
avatar
ты че за неделю 1000 пунктов поднял??
avatar
Ass_Puncher, )))) не считал…
avatar
svyatoslavf, судя по рисунку слил 500п, и пишешь о потере 50% недельной прибыли_))
avatar
Ass_Puncher, почитайте ещё раз топик… работал с 10 плечом… а стандартно максимум с 3-им…
avatar
svyatoslavf, ваше сообщение можно интерпритировать как противодействие)) если бы не было все так плохо, то написали бы сколько зааботали и сколько потеряли… а вы сразу «читайте топик ит.д.? так сколько потеряли то в итоге?
avatar
No pain-no gain, вообще то написал о том, что сработал стоп и получил убыток, что обидно то, что после стопа цена ушла в мою сторону, и получил не менее жирный тейк профит… потерял 2,7% от депо… я думаю для вас этого достаточно…
avatar
svyatoslavf, вернее получил бы
avatar
лол
avatar
Если есть система, так и торгуй по ней, при чем тут «абыдна-неабыдна» или совершенствуй, типа вход после 1, 2 или n убыточных сделок
avatar
HugoRu, ну я же человек… увы эмоции мне не чужды..))а робота написать? ну никак не соберусь изучить язык програмирования… да и начинать с чего тоже пока не знаю.
avatar

теги блога svyatoslavf

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн