Блог им. olegN

Прогноз по алгоритму и результаты ТОП-5. Лучшая доходность +23%

    • 04 февраля 2013, 11:37
    • |
    • olegN
  • Еще
Прогнозов много, но определенный интерес вызывает исполнение этих прогнозов. 
Алгоритмический прогноз в открытом доступе мы публикуем совсем с недавних пор. Но мониторинг данных происходит ежедневно. Сегодня будет опубликована прогнозом ТОП-5 тридцадидневной давности и его результат.

Прогноз по алгоритму и результаты ТОП-5. Лучшая доходность +23% 


Результат

AIG +9.4%
ALU +23%
AA +4%
C +8.1%
ISEQ +8.3%


Система представляет собой интеллектуальный алгоритм, нейронные сети и так называемый генетический алгоритм.
Модель прогнозирует наиболее вероятное движение рынка (акции, товара и тд), отфильтровывая случайные шумы. Создается  модель, которая проектирует будущую траекторию данного рынка в  многомерном пространстве других рынков.
Система выводит прогноз-тенденцию как число, положительное или отрицательное, вместе с волной диаграммой, которая предсказывает силу движения. Это помогает трейдеру решить, в каком направлении торговать, в какой момент, когда войти и когда выйти.

Модель на 100% эмпирической, то есть она основана на исторических данных. Кроме того, оно с учетом самых последних данных предлагает варианты дальнейшего «теоретического» движения и силы движения и выбирает наиболее оптимальный. 
Акции формируют модули и суб-модули, где для каждого элемента строиться своя дополнительная кривая прогноза. Таким образом, многочисленные прогнозы могут быть получены на основе различных наборов данных.  Так же используется 6 различных фильтров для уточнения прогнозов.

На  данный момент мы еще не предоставляем сигналы по  акциям ММВБ. Но есть предложение по РТС для смарт-лабовцев:
С 31 января по 15 февраля каждый подписавшийся смарт-лабовец получит ежедневную рассылку прогноза движения индекса RTS на 3-7-14 дней и 1-3-12 месяцев с указанием  силы прогноза и ее предсказуемости для каждого периода. 
Оформите подписку на странице нашего сайта и укажите в теме формыРТС, а в сообщение смарт-лаб 
13 комментариев
зачем становиться подпиздчиком? пишите свои прогнозы тут хоть месяц, а мы посмотрим))
avatar
No pain-no gain, а как прятать концы в воду, когда не угадают?
Владимир Спицын, да ты что? с такими результатами месячными и не угадать, я не верю!))
avatar
No pain-no gain, я думаю у них образец и на 230% есть…
Владимир Спицын, да какой же образец? )) все реально! все цифры реальные в табличке)) как может быть иначе? ))
avatar
Владимир Спицын, непонятные клеточки с какими-то цифрами вместо понятного прогноза,
Андрей Вячеславович (Ganesh), а чё понимать? Видите зелёненьким — значит наши победили.Видите человек предлагает нам сигналы — значит сам по ним торговать боится.Подпишитесь на закрытую рассылку и Вас там будут дурачить индивидуально…
No pain-no gain, подписавшийся человек делает хоть какое-то телодвижение и соглашается что это ему интересно или необходимо. А размещение в открытом доступе — 80% вероятность кормления троллей и стебырей, кои уже не заставили себя ждать)))
avatar
Олег (SignalTarg), надо полагать намек на меня?))) однако недвусмысленно)) но тогда уж и я выскажусь! Что это за мода давать сигналы бесплатно? ты добрый ангел с граалем? )) или кто??)) ясное дело потом подписчикам, если им удастся заработать 1/10 от обещаемой «доходности вы начнете делать „легкую“ рассылку с семинарами и „обучением“, а также т.к. ваши сигналы приносят якобы хорошую доходность (что сомнительно) начнете невзначай предлагать за них платить, мол, ну вы же заработали 0,5% за полгода, а в этом году мы обещаем вам 30% )))
avatar
Олег (SignalTarg), я не против ваших мегасигналов, так подтвердите что вы действительно зарабатываете, а не вставляйте таблички с циферками!))
avatar
No pain-no gain, вы не первый такой «умный», и похоже очень «зеленый» на рынке, которого кинули и не раз другие такие же «умники». С помощью рассылки вам дается возможность убедиться в «циферках». Но вы предпочитаете стебаться и тролить. Если вы так уверены, что я лично не торгую по этим же сигналам — ставьте на кон 3К баксов — бесплатно для вас доказательств не будет. Счет для перевода сообщу в личку при принятии моих условий.
avatar
Олег (SignalTarg), да не зеленее вас наверно) не смешите)) какие 3к баксов? )) вы же прекрасно понимаете что никто не пойдет на такие глупые условия и поэтому их предлагаете)) кто из нас еще зеленый )))
avatar

теги блога olegN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн