Блог им. Slon55

Новости только для пенсов! (пост 79, 12+)

1. Да, пацаны, да! Сначала новости! 

Всем привет:
Сегодня 5 апреля 2024 года, уже снова пятница!

Для пенсионера по трейдингу все равно, что понедельник, что вторник или пятница, если бы не росли цены на еду.

— по итогам прошедшего четверга индекс Мосбиржи немного подрос и составляет 3407,57 пунктов и посмотрим сегодня на него!

Сегодня на рынках Азии дружно торгуются в минус:
Shanghai (закрыт);
Hang Seng (-0,95%);
Kospi (-0,98%);
Nikkei (-2,45%);
S&P/ASX 200 Australia (-0,92%);
Фьючерс S&P(+0,12%);

Золото приподняло голову вчера и сейчас опустило на закрытии на 2278,43 $ (за тройскую унцию ), доллар 92,455 руб, евро 100,059 руб., нефть Брент 91,14 $ на 9.32 Москвы
Серебро бежит в гору легко и непринужденно!

Пока вы все спали, в мире творится черти что!

Губернатора Мурманской области ударили ножом в живот. В данный момент Андрей Чибис находится на операции, сообщает его пресс-служба.
По предварительным данным, после встречи в Апатитах с населением к Чибису у ДК «Строитель» подбежал мужчина, который нанес удар ножом.
После этого нападавшего задержали, на данный момент его мотивы неизвестны. Андрей Чибис доставлен в больницу.

В Ростовской области этой ночью ПВО сбила 40 беспилотников, — губернатор региона. Ещё 13 дронов, по данным Минобороны, были сбиты Саратовской, Курской, Белгородской областях и над Краснодарским краем.

Инженера с отрезанными ушами и перерезанным горлом нашли в багажнике его машины в Ростовской области. Он пропал вместе с коллегой, которого все еще не нашли.
По данным «Базы», главный инженер сельхозкооператива «Верхоломов» Андрей Ликольд и его сотрудник Юрий Московой вечером 2 апреля поехали в сторону Волгодонска на своих машинах и пропали без вести. Их родственники заволновались и пошли в полицию.
4 апреля в реке Сал в районе хутора Верхоломов обнаружили «Митсубиси Аутлендер», которым управлял Ликольд. В багажнике лежало его тело со связанными руками и ногами, перерезанным горлом и отрезанными ушами. В той же реке нашли пустой ВАЗ 21200 Юрия Москового. Самого мужчины рядом не нашли, полиция продолжает поиски

Сегодня:

1) Выходной в Китае. Пьют водку.
2) SFI: ВОСА о погашении 55% акций.

В Таганроге личному составу городского УМВД был представлен новый руководитель. Им стал полковник полиции Владимир Греков.

 

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на две точки приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793   

 
★1
2 комментария
Пьют водку.

рисовую?)

avatar
Tonikvzakone, водка имеет русский стандарт 
все остальное не водка


теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн