Блог им. TAtrader

Куда идет РФ рынок?

Как Вам закрытие?

 

🤔 Индекс буквально в последний вагон запрыгнул и закрылся над 3300, а значит как бы фактически вернул бывалый тренд. Плюс ко всему мы имеем свечу с фитилем снизу, так еще и зеленое, выкупаемое под закрытие, тело, что говорит о том, что покупатели все таки включились.

 

Да и в целом пошел небольшой слом структуры, ибо ранее индекс только и делал, что подрастал, а после падал, однако сейчас после роста решил не идти на отдых, а именно изменить свой режим на позитивный. Поэтому отсюда как бы можно предположить, что далее скорее всего будет рост индекса до следующего уровня сопротивления, который приходится на 3315.

 

🧠 Получается, что из плохого на текущем закрытии лишь то, что объемов сегодня было крайне мало, а значит как бы текущие движение происходит лишь на условной хомячьей силе, которое чуть что будет готово все распродать… Следовательно, жду рынок по 3315, а там дальше будем смотреть по ситуации. Объективно скорее всего будет рост, однако в него не верю. Думаю, что вот вот все вернется к тому, откуда и пришло, то есть к 3200…

 

Всем отличного вечера! 🤝

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/+X3tIVlWQMuM4MTRi


теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн