Блог им. TAtrader

Куда идет РФ рынок?

ММБВ — что сегодня было?

 

🤔 Вспоминая вчерашний выкуп, сегодняшние движения выглядят слабо. То есть буквально индекс выкупали по самое закрытие, он очень даже уверенно подрастал, все было буквально супер, однако сегодня вообще будто бы ничего этого и не было. Говорить о том, что это слабо, не вижу смысла, так как это по другому не назовешь.

 

То есть покупатели вчера хорошенько вложились в индекс, который сегодня подвел. Значит отсюда можно легко вывести, что вчерашний откуп рынка, лишь откуп, а не возвращение того самого бычьего рынка. 

 

🔽 Поэтому отсюда Я могу спокойно предположить, что если после такого серьезного выкупа цена не смогла продолжить рост, значит не сможет и дальше этого делать, следовательно жду коррекцию. Хочу увидеть индекс по 3200, так как именно там находится следующий уровень поддержки.

 

На этом хочу завершить разбор, однако будет это не совсем корректно.

 

🧠 Все таки у индекс есть сопротивление, пробив вверх которое он сможет пойти выше. Это уровень 3300. Так вот, если завтра индекс закроется над 3300, то можно будет присматривать покупки, так как возможен рост до 3320, а то и куда повыше. Однако важно понимать, что рост возможен лишь после пробития вверх сопротивления. До этого момента индекс смотрится слабо, поэтому в ЛОНГ не лезу. Торгую лишь в рамках дня.

 

Надеюсь смог донести смысл текущего рынка. Пошел искать для Вас идеи на завтра.)

 

Всем отличного вечера! 🤝

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/+X3tIVlWQMuM4MTRi


теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн