Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ТНС энерго НН" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания Совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений:
Число членов Совета директоров, принявших участие в заседании (голосовании), составляет 6 из 7 избранных членов Совета директоров. Кворум для проведения заседания Совета директоров имеется.
Результаты голосования:
По вопросу №1: ЗА – 6. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – нет.
Решение принято.
По вопросу №2: ЗА – 6. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – нет.
Решение принято.
По вопросу №3: ЗА – 6. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – нет.
Решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
Решение по вопросу №1:
1.1. Созвать годовое Общее собрание акционеров ПАО ГК «ТНС энерго» (далее – Общество) в форме заочного голосования (в соответствии с Федеральным законом от 25.02.2022 № 25-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об акционерных обществах» и о приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»).
1.2. Определить дату проведения годового Общего собрания акционеров
ПАО ГК «ТНС энерго» - 26 апреля 2024 года.
1.3. Определить дату, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров ПАО «ТНС энерго НН» – 02 апреля 2024 года.
1.4. Избрать Секретарем годового Общего собрания акционеров ПАО «ТНС энерго НН» Потапкина Ивана Сергеевича –Корпоративного секретаря ПАО «ТНС энерго НН».

Решение по вопросу №2:
Утвердить следующую повестку дня годового Общего собрания акционеров ПАО «ТНС энерго НН»:
Вопрос №1. Об утверждении годового отчета Общества за 2023 год.
Вопрос №2. Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2023 год.
Вопрос №3 О распределении прибыли и убытков Общества по результатам 2023 года.
Вопрос №4. О выплате дивидендов по результатам 2023 года.
Вопрос №5. Об избрании членов Совета директоров Общества.
Вопрос №6. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.
Вопрос №7. О назначении аудиторских организаций Общества.

Решение по вопросу №3:
3.1. Установить, что с информацией (материалами), лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров ПАО ГК «ТНС энерго», могут ознакомиться в период
с 04 апреля 2024 года по 26 апреля 2024 года (включительно) с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, за исключением выходных и праздничных дней, в месте нахождения Общества по адресу:
г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3В,
а также на веб-сайте Общества в сети Интернет (nn.tns-e.ru/disclosure/investors/sobraniya/) в период с 04 апреля 2024 года по 26 апреля 2024 года (включительно).
В случае, если зарегистрированным в реестре акционеров лицом является номинальный держатель акций, указанная информация (материалы) предоставляются в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах для предоставления информации и материалов лицам, осуществляющим права по ценным бумагам.
3.2. Бюллетени для голосования должны быть направлены на бумажном носителе заказным письмом лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества в срок не позднее 05 апреля 2024 года.
Формулировки решений по вопросам повестки дня должны быть направлены в электронном формате в адрес номинальных держателей, имеющих на своих счетах акции Общества в порядке, определенном ст. 8.9. Федерального закона «О рынке ценных бумаг» от 22.04.1996 года № 39-ФЗ, в срок не позднее 05 апреля 2024 года.
3.3. Установить дату окончания приема заполненных бюллетеней для голосования по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров, в том числе бюллетеней, которые получены или электронная форма бюллетеней, которых заполнена на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" до 26 апреля 2024 года.
Лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров ПАО «ТНС энерго НН», обеспечены технические условия для заполнения электронных форм бюллетеней для голосования по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров ПАО «ТНС энерго НН» на веб-сайте регистратора ПАО «ТНС энерго НН» - АО ВТБ Регистратор в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: https://www.vtbreg.ru/">https://https://www.vtbreg.ru/, дополнительный ресурс, где может быть заполнена электронная форма бюллетеня для голосования: бесплатное мобильное приложение «Кворум» на платформах iOS и Android, разработанное АО ВТБ Регистратор (vtbreg.ru/company/electronic-document/kvorum/);
3.4. Заполненные бюллетени для голосования (в бумажной форме) должны быть направлены по следующим адресам:
- по почтовому адресу Общества: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3В, ПАО «ТНС энерго НН»;
- по почтовому адресу регистратора Общества: 127137, Российская Федерация, г. Москва, а/я 54, Акционерное общество ВТБ Регистратор.
3.5. Принявшими участие в годовом Общем собрании акционеров ПАО «ТНС энерго НН» считаются акционеры, зарегистрировавшиеся для участия в нем, в том числе на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: https://www.vtbreg.ru/">https://https://www.vtbreg.ru/, а также акционеры, бюллетени которых получены или электронная форма бюллетеней которых заполнена на указанном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
до 26 апреля 2024 года.
2.3. В случае если повестка дня заседания Совета директоров эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, указываются идентификационные признаки таких ценных бумаг:
- акции обыкновенные именные бездокументарные,
государственный регистрационный номер выпуска и дата его государственной регистрации:
№ 1-01-55072-Е от 26.05.2005 г.,
международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0ET5A1
международный код классификации финансовых инструментов (CFI): ESVXFR
- акции привилегированные именные бездокументарные типа А,
государственный регистрационный номер выпуска и дата его государственной регистрации:
№ 2-01-55072-Е от 26.05.2005 г.,
международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0ET5B9
международный код классификации финансовых инструментов (CFI): EPXXXR

2.4. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 22 марта 2024 года.

2.5. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 25 марта 2024 года, Протокол № 15/452





Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=p9bkXAiX-C0ue-CgprYMLeEQ-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн