При попытке продать самому себе или купить у самого себя через биржу «вдруг» начинаются проблемы.
Раскрытие вопроса.
Продавал позицию из БКС, хотел выкупить её же в Тиньков. Это не получается сделать никак.
Выставил продажу — «глючит» тинек на покупку. Выставил покупку — «глючит» БКС на продажу.
Для проверки сделал такие манипуляции в двух активах.
risk8, Повторюсь. Бывало ли у вас такая ситуация когда брокер не давал выставить заявку? То есть какой то глюк. Так как через непродолжительное время (обычно час-два) все «налаживается».
При этом.
Маржи хватает.
Торги идут.
В стакане есть заявки.
При попытке продать самому себе или купить у самого себя через биржу «вдруг» начинаются проблемы.
Раскрытие вопроса.
Продавал позицию из БКС, хотел выкупить её же в Тиньков. Это не получается сделать никак.
Выставил продажу — «глючит» тинек на покупку. Выставил покупку — «глючит» БКС на продажу.
Для проверки сделал такие манипуляции в двух активах.
При этом в январе это был БКС. Ну ок «перешел» в Тбанк. А сейчас и тут глюки.
При этом.
Маржи хватает.
Торги идут.
В стакане есть заявки.
Из 43 лет под флагом вотсапа у ваш прошло в лучшем случае треть. То есть более 20 лет вы как-то собирались и играли без этого всего.