TrendFriend, Плановый визит Трампа в Китай, который уже никак нельзя было переносить, а вот уж теперь — руки развязаны и у Трампа и у Пентагоновских генералов… Похоже, Ксировцам конец ??
TrendFriend, я для себя ответил на этот вопрос так: ЕС сильно теряет доходы, а значит силу. Их вытесняет Китай, + давят долги. Чтобы жить в расцвете надо уничтожить конкурирующие производства, и возможно поднять деньги на сырье из РФ. С помощью ЯО России можно давить на КНР. Идея как мне кажется в подчинении России и настрое против Китая, но в 2008 году Путин не пошел по пути ЕС, чувствуя силу растущего Китая.
TrendFriend,
Почему тогда Россия не ответила на вступление Финляндии и Швеции в НАТО? Они даже ближе к Питеру чем Украина
И что бы произошло если бы Украина вступила в НАТО, а Шdеция и Финляндия нет. Какой вариант лучше? Все три страны в НАТО или одна Украина?))
Так что проблема не в том что Украина могла вступить в НАТО. НАТО тут вторично
Не понял кто и куда заходил и кто и кого выкинул в данном случае с Украиной? Любая страна имеет право вступать куда хочет и никто не имеет права диктовать кому то условия и Путин это сам подтверждал.
TrendFriend, это как раз оч слабо влияет. Т.к. быстро заряжаются, и длительность «перегрева» не значителдьна. Да и грубо… до часа в день около 40 градусов… да пох. Важнее следить где он лежит.
TrendFriend, высокая ставка не только делает невозможным производство доп. объёма товаров, но и гасит прежние (вплоть до банкротств), если они ещё не успели отбить капексов и закредитованы.
Так ЦБ сам своими нелепыми действиями не снижает, а наоборот разгоняет инфляцию. Это понимают на всей остальной планете, но не Сахипзадовна. Поэтому доселе в мире не видели таких огромных реальных(т.е. выше инфляции) ставок. И уж тем более в воюющей стране отрезанной от рынка дешевого внешнего финансирования.
TrendFriend, я уже много раз писал и показывал цифрами, что с 28.02.22 динамика ставки связана с валютным курсом рубля. А зачем так делают, у меня нет точного ответа. А мнение однозначно: так делать не надо.
TrendFriend, Не раскупорили…Но дело то не в этом, а в том, что рынок слышит только медвежьи новости, хотя они по реальному звуку в 100 раз тише…Когда ребята решат, что сдерживать цену себе дороже, они первые и перевернутся- вынося стопы «маленьких медведей». Может это произойти в любой момент…Этого не надо ждать, пока доллар в нейтрале, а сейчас вообще припадает…
TrendFriend, согласен
я про другое
всего 200 лет назад евреи приняли решение строить вой исраэль
и начали исполнять свое решение
сперва навели порядок в мире слов и слово жид было запрещено официально
потом первая мировая война и Россия пала и тут евреи как трупные черви пытались сделать свое дело используя Россия в качестве матки и для еврейского населения
потом ВОВ после которой евреи получили в натуре свой исраэль
ну а дальше все все знают
я не про Газу и убитых детей
это их метод и их среда
я про умение ставить цели и добиваться результата
да, мы к счастью не евреи и у нас другой путь в этом мире и другая цивилизация и хвала нашим богам
но, мать вашу, что мешает учится у евреев как ставить цели так и исполнять их
или кто вспомнит Конгресс русских общин Рогозина одномоментно обосравшийся когда то
а наконец кто сегодня может организационно выставить евреям претензии на мировом уровне за детей Газы7
что, ответ пусто
вот и я про это
трамп холуй еврейский и конец его жалок
может я и не прав, но евреи доиграются до последнего холокоста точно, причем мирового
не антисемизм, а даже наоборот
бить будут с любовью
TrendFriend, кстати, посмотрел ваш профиль. У вас всего 6 коротких постов аж с 2015-го года, но 724 комментария (не на форуме). Комментарии тоже часто короткие. Короче говоря, предполагаю, что вы на бота ( на программу для развода на комментарии) похожи.
Причëм, даже, на резервного бота-клона, которого основная программа использует изредка.
Я и не спорю что роботы это перспективно и правильно делают что занимаются их разработкой очень серьезно. Я не ретроград и как раз люблю всякую такую технику. Вы просто не правильно поняли меня. Я лишь считаю что с текущими их возможностями они не найдут широкого применения. Те же аккумуляторы сильно ограничивают. Хотя уже создаются твердотельные… И пока очень рано говорить о продажах миллиона штук в год как мечтает Маск. Этого не будет по крайней мере до 30-35 года. Надеюсь что ошибаюсь
Жаль, что вы так и не поняли, что аккумуляторы сейчас сильно ничего не ограничивают. Написал, ведь, об этом в посте. Пример, даже, привëл про аккумуляторы скутеров, которые компактные и легко поместятся в корпусе андроида. Если скутер на одной зарядке и на таких аккумуляторах способен проехать с грузом без подзарядки до 100 и более километров, то я обоснованно предполагаю, что и андроид способен на одном заряде преодолеть приличное расстояние. Указывать его точно пока не могу, но предполагаю, что километров 5-6 точно может пройти, даже, с грузом, если не более.
Вопрос, видимо, заключался только в программном обеспечении и в конструкции сервоприводов. Если Маск заявил об этом публично, значит, эти вопросы уже как-то решены и, наверняка, успешно.
Поэтому, моë предположение на ближайшее будущее пока в том, что нас ждут, примерно, такие картинки, но уже не фантастические, а реальность, т. е. нас ждут боевые андроиды.
Когда наступит это будущее точно тоже не могу предсказать. Может, лет через 5, может, уже совсем скоро, может, и позже, чем через 5 лет. Честно сказать, есть у меня предположение, что вы тоже типа массовика-затейника на этом сайте, но могу и ошибаться. Маловато постов у вас за такой приличный срок на сайте. Да и ладно.
Почему тогда Россия не ответила на вступление Финляндии и Швеции в НАТО? Они даже ближе к Питеру чем Украина
И что бы произошло если бы Украина вступила в НАТО, а Шdеция и Финляндия нет. Какой вариант лучше? Все три страны в НАТО или одна Украина?))
Так что проблема не в том что Украина могла вступить в НАТО. НАТО тут вторично
Не понял кто и куда заходил и кто и кого выкинул в данном случае с Украиной? Любая страна имеет право вступать куда хочет и никто не имеет права диктовать кому то условия и Путин это сам подтверждал.
Пока не встречал, по напряжению в спец софте можно посмотреть.
Так ЦБ сам своими нелепыми действиями не снижает, а наоборот разгоняет инфляцию. Это понимают на всей остальной планете, но не Сахипзадовна. Поэтому доселе в мире не видели таких огромных реальных(т.е. выше инфляции) ставок. И уж тем более в воюющей стране отрезанной от рынка дешевого внешнего финансирования.
я про другое
всего 200 лет назад евреи приняли решение строить вой исраэль
и начали исполнять свое решение
сперва навели порядок в мире слов и слово жид было запрещено официально
потом первая мировая война и Россия пала и тут евреи как трупные черви пытались сделать свое дело используя Россия в качестве матки и для еврейского населения
потом ВОВ после которой евреи получили в натуре свой исраэль
ну а дальше все все знают
я не про Газу и убитых детей
это их метод и их среда
я про умение ставить цели и добиваться результата
да, мы к счастью не евреи и у нас другой путь в этом мире и другая цивилизация и хвала нашим богам
но, мать вашу, что мешает учится у евреев как ставить цели так и исполнять их
или кто вспомнит Конгресс русских общин Рогозина одномоментно обосравшийся когда то
а наконец кто сегодня может организационно выставить евреям претензии на мировом уровне за детей Газы7
что, ответ пусто
вот и я про это
трамп холуй еврейский и конец его жалок
может я и не прав, но евреи доиграются до последнего холокоста точно, причем мирового
не антисемизм, а даже наоборот
бить будут с любовью
Кстати, умные американцы со своим СВО против японцев долго не думали — нюкнули их. Два раза. Помогло:)
Причëм, даже, на резервного бота-клона, которого основная программа использует изредка.
Жаль, что вы так и не поняли, что аккумуляторы сейчас сильно ничего не ограничивают. Написал, ведь, об этом в посте. Пример, даже, привëл про аккумуляторы скутеров, которые компактные и легко поместятся в корпусе андроида. Если скутер на одной зарядке и на таких аккумуляторах способен проехать с грузом без подзарядки до 100 и более километров, то я обоснованно предполагаю, что и андроид способен на одном заряде преодолеть приличное расстояние. Указывать его точно пока не могу, но предполагаю, что километров 5-6 точно может пройти, даже, с грузом, если не более.
Вопрос, видимо, заключался только в программном обеспечении и в конструкции сервоприводов. Если Маск заявил об этом публично, значит, эти вопросы уже как-то решены и, наверняка, успешно.
Поэтому, моë предположение на ближайшее будущее пока в том, что нас ждут, примерно, такие картинки, но уже не фантастические, а реальность, т. е. нас ждут боевые андроиды.
Когда наступит это будущее точно тоже не могу предсказать. Может, лет через 5, может, уже совсем скоро, может, и позже, чем через 5 лет. Честно сказать, есть у меня предположение, что вы тоже типа массовика-затейника на этом сайте, но могу и ошибаться.
Вот, картинки, предполагаемого, ближайшего будущего: