Есть разные методы оценки стоимости ком недвижимости. Оценщик выбирает одну или несколько (и об этом указывает в отчете). Рынок же оценивает через доходность арендного платежа (поэтому цена отрывается). Риски они везде есть, если срок управления истекает, то сливать недвигу могут и с дисконтом.
Правильно. Для эволюционного скачка цивилизации, на планете слишком много стран. Чем больше в МКД собственников, тем больше междуусобиц, чем какого-то развития и прогресса. И выживут в этом муравейнике только те, у кого есть всё для автономной жизни.
Главное в погоне за автономией внутри страны не плодить кучу «умных» людей изобретающих велосипед друг друга. Но к сожалению, желание владеть и властвовать затмевает ум и не дает ему возможность оценивать синергию.
Эта модель «поддержание общества в легком напряжении» хороша, когда у тебя (наверху) всё понятно, спокойно и прогнозируемо. Тогда можно и людьми поиграться. А когда задница горит, от таких же «верхушек», то как бы уже и не до людей. Вот именно в эти моменты оголяется профессионализм или профанство.
Автор, перечитай 115ФЗ и свой пост. Если уведомление пришло отправителю, то надо вспоминать не с какой СМС он отправлял бабло, а как отправитель завел эти бабки себе на счет. И получатель тут не причем.
Завел наликом пару мио, как пример кинул на вклад или просто лежат (даже через операционистку можно завести в большинстве случаев она вопросов не задаст ибо главное чтобы бабло в банк пришло). Но потом, даже спустя несколько лет, когда начинаешь эти деньги выводить/переводить (даже частями), тогда и прилетает письмо счастья.
получает письмо: налоговая просит пояснить происхождение средств, поступивших на счёт.
ТалантовЭмитентов в России не счесть.
У вас еще полно работы
Главное в погоне за автономией внутри страны не плодить кучу «умных» людей изобретающих велосипед друг друга. Но к сожалению, желание владеть и властвовать затмевает ум и не дает ему возможность оценивать синергию.
Автор, перечитай 115ФЗ и свой пост. Если уведомление пришло отправителю, то надо вспоминать не с какой СМС он отправлял бабло, а как отправитель завел эти бабки себе на счет. И получатель тут не причем.
Завел наликом пару мио, как пример кинул на вклад или просто лежат (даже через операционистку можно завести в большинстве случаев она вопросов не задаст ибо главное чтобы бабло в банк пришло). Но потом, даже спустя несколько лет, когда начинаешь эти деньги выводить/переводить (даже частями), тогда и прилетает письмо счастья.
на счёт не друга-получателя, а отправителя.