Дом во Флориде это актив, который может приносить доход, а BMW это обесценивающийся актив. Он не генерирует доход, а требует постоянных затрат и теряет стоимость сразу после покупки
Дмитрий Киреев, что за детский сад) Вы когда ОФЗ или Сбер покупаете, тоже у Минфина и Грефа сканы договоров с мокрыми печатями в личке требуете?
В реальном бизнесе есть понятие коммерческой тайны и т.н NDA. Выкладывать двусторонние контракты с китайской госкорпорацией в публичный доступ никто не будет, это просто абсурд. Есть официальные публикации в профильных СМИ, опровержений от юристов CNPC нет (а за фейк они бы стерли компанию в порошок за день).
Не я понимаю, что хочется немного пролить и купить подешевле, только делать это так явно уже просто перебор
Дмитрий Киреев, не обязательно быть сотрудников оил, чтобы новости по нефтегазу читать, вот ссылка: neftegaz.ru/news/Oborudovanie/920138-oil-resurs-i-cnpc-dogovorilis-o-sovmestnom-proizvodstve-oborudovaniya-dlya-triz/
Там CNPC (крупнейшая нефтянка Китая), точнее их дочка, подписалась на 15 лет сотрудничества по выпуску оборудования для добычи ТрИЗов(это те самые труднодоступные залежи нефти, которые есть у всех, но их трудно достать — нет подходящей технологии). Тряска сейчас очень вовремя, чтоб скинуть цену на облиги и хорошо затариться
Я думаю, что многое зависит от атмосферы в команде и уважения. Даже маленькая компания может работать спокойно, если люди понимают цели, а не просто зависят от одного человека
У нас половина страны пишет с ошибками, и это вообще не показатель ни ума, ни профессии. Я встречал людей, которые идеально грамотно пишут, но в жизни вообще ничего не могут, и наоборот. В реальной жизни результат важнее, чем орфография в комментариях.
Валентин Борисов, Да, банки занимают большую часть долгового рынка, но лично мне кажется, что ключевое не кто контролирует рынок, а насколько реально используют кредиты. Пока рост кредитования слабый, говорить о разгоне экономике преждевременно.
В реальном бизнесе есть понятие коммерческой тайны и т.н NDA. Выкладывать двусторонние контракты с китайской госкорпорацией в публичный доступ никто не будет, это просто абсурд. Есть официальные публикации в профильных СМИ, опровержений от юристов CNPC нет (а за фейк они бы стерли компанию в порошок за день).
Не я понимаю, что хочется немного пролить и купить подешевле, только делать это так явно уже просто перебор
Там CNPC (крупнейшая нефтянка Китая), точнее их дочка, подписалась на 15 лет сотрудничества по выпуску оборудования для добычи ТрИЗов(это те самые труднодоступные залежи нефти, которые есть у всех, но их трудно достать — нет подходящей технологии). Тряска сейчас очень вовремя, чтоб скинуть цену на облиги и хорошо затариться