Мои комментарии
  • Op_Man
    11 июня 2026, 20:06

    Людвиг ван Биткоин, по майонез/газпрому шикарная пикча

    Нужно посмотреть только, что там с себестоимостью производства и со сбытом. Цена ценой, я вот не ем его совсем, например. 

  • Op_Man
    11 июня 2026, 19:42

    Спасибо, что делитесь. 

     

  • Op_Man
    11 июня 2026, 14:39

    Прикольно. 

    Это масштабируемо? 

    Если кусок истории увеличить с 2010 года например, как будет выглядеть?

    Покажите картинку с результатами бэктеста из терминала плиз. Вкладка «бэктест»

  • Op_Man
    09 июня 2026, 23:01

    Дмитрий Овчинников, принято! 

    Благодарю за беседу. 

    Хорошего вечера!

  • Op_Man
    09 июня 2026, 22:45

    Дмитрий Овчинников, ясненько. 

    Беру на заметку, спасибо. По рецензиям — там всё грустно и мрачно с фиговым концом

    В оригинале искать или наш перевод норм?

  • Op_Man
    09 июня 2026, 22:31
    Дмитрий Овчинников, только киношку смотрел. Книга хорошая? Понравилась?
  • Op_Man
    09 июня 2026, 22:25

    Дмитрий Овчинников, время пролетит незаметно. Это немного даже пугает. Так всё ускорилось. Порой как у Эдди Морра в лимитлесс — вроде жил и что-то делал, а что делал, где был...  пробелы… А время прошло)

  • Op_Man
    09 июня 2026, 22:21

    Дмитрий Овчинников, можно пока на минфине и цбшных интервенциях переждать так или иначе)

    По успешным успехам: много кто хорошо из новостных рукотрейдеров знакомых и знакомых знакомых заработал за последние года полтора.

    А футболист пульсяшный (недавно заглянул к нему) раздаёт как не в себе по-прежнему. Пишет, что когда иксует, — иксует на всё (ярд+), а когда МК, то на 10000 рублей, т.к. иксы выводит всегда. Ну ладно

    Нашел. 

    В общем топливо для движений еще есть, я думаю. 

  • Op_Man
    09 июня 2026, 22:14

    Дмитрий Овчинников, месячный лонг-моментум на омерике на списке наждак 100 (не моё): 

     

    Алгоритмист со стажем, хорошая депошка. Миксует интрадей на фьючах, свинг и моментум на акциях, и опционы иногда. 

    Нравится подход в некоторых вопросах. 

  • Op_Man
    09 июня 2026, 21:52

    Дмитрий Овчинников, да уж)

    дела...

    Новую публику вряд ли скоро подвезут, придётся кататься на маржинах старой. 

  • Op_Man
    09 июня 2026, 21:50
    Ilya Kosarev kimkarus, да, у вас на облигациях стратежки. Облигации — тема не оч популярная, поэтому внимание со стороны брокеров к этим вопросам не в приоритете. Думаю исправят со временем. Напоминайте о проблеме периодически просто через поддержку или менеджеров своих…
  • Op_Man
    09 июня 2026, 21:42

    Ilya Kosarev kimkarus, для претензий всегда повод найдётся при желании

    Брокеры настоятельно рекомендуют сверять цифры на основании брокерских отчётов. А как нарисовано, так нарисовано. Внутри ЛК тоже замечаю баги периодически. Мне не особо важно уже, если честно, как это выглядит. 

  • Op_Man
    09 июня 2026, 21:23
    Дмитрий Овчинников, объемы наращивать получается? или всё также...?
  • Op_Man
    09 июня 2026, 21:15

    Дмитрий Овчинников, 

    Алго на америке торгуют командой: 

    https://tirmann.com/ внизу эквити онлайн.


    а говорят, что эффективная омерика. всё ложь) 

    Хорошо идут, кстати. мне динамика очень нравится. 

  • Op_Man
    09 июня 2026, 21:12
    lihoslavl, кайф! Действуйте в соответствии с вашим замыслом!
  • Op_Man
    09 июня 2026, 21:12
    Дмитрий Овчинников, скучно — это топчик. гораздо тревожнее, на мой взгляд, когда это эмоции вызывает. За собой заметил, что совсем индифферентно стало. перестал смотреть даже дашборд.
  • Op_Man
    09 июня 2026, 21:20

    Дмитрий Овчинников, как вы поживаете? Что нового? Тестер свой сворганили уже?

    Дашборд может усовершенствовали как-нибудь? 

    Ничего не постите. 

    Я уже тоже с головой в линкед, ютуб и в скором времени видимо запрещенных англоязычных сайтах про трейдинг и смежное. На сл опять одно нытьё.

    Вот кстати, интересные челики. Алго на америке торгуют командой: 

    https://tirmann.com/ внизу эквити онлайн.

  • Op_Man
    09 июня 2026, 20:35

    Дмитрий Овчинников, заалгоритмизировали даже размышления на if/else) 

    Я по фану собрал, когда собрал. Оказалось — норм. Оставил. Так)

  • Op_Man
    09 июня 2026, 20:31
    Вахтанг Миндиашвили, робастный подход? как думаете? Риски?
Старый дизайн
Старый
дизайн