Дмитрий Овчинников, время пролетит незаметно. Это немного даже пугает. Так всё ускорилось. Порой как у Эдди Морра в лимитлесс — вроде жил и что-то делал, а что делал, где был... пробелы… А время прошло)
Дмитрий Овчинников, можно пока на минфине и цбшных интервенциях переждать так или иначе)
По успешным успехам: много кто хорошо из новостных рукотрейдеров знакомых и знакомых знакомых заработал за последние года полтора.
А футболист пульсяшный (недавно заглянул к нему) раздаёт как не в себе по-прежнему. Пишет, что когда иксует, — иксует на всё (ярд+), а когда МК, то на 10000 рублей, т.к. иксы выводит всегда. Ну ладно
Ilya Kosarev kimkarus, да, у вас на облигациях стратежки. Облигации — тема не оч популярная, поэтому внимание со стороны брокеров к этим вопросам не в приоритете. Думаю исправят со временем. Напоминайте о проблеме периодически просто через поддержку или менеджеров своих…
Ilya Kosarev kimkarus, для претензий всегда повод найдётся при желании
Брокеры настоятельно рекомендуют сверять цифры на основании брокерских отчётов. А как нарисовано, так нарисовано. Внутри ЛК тоже замечаю баги периодически. Мне не особо важно уже, если честно, как это выглядит.
Дмитрий Овчинников, скучно — это топчик. гораздо тревожнее, на мой взгляд, когда это эмоции вызывает. За собой заметил, что совсем индифферентно стало. перестал смотреть даже дашборд.
Людвиг ван Биткоин, по майонез/газпрому шикарная пикча![]()
Нужно посмотреть только, что там с себестоимостью производства и со сбытом. Цена ценой, я вот не ем его совсем, например.
Спасибо, что делитесь.
Прикольно.
Это масштабируемо?
Если кусок истории увеличить с 2010 года например, как будет выглядеть?
Покажите картинку с результатами бэктеста из терминала плиз. Вкладка «бэктест»
Интересно. Спасибо.
Дмитрий Овчинников, принято!
Благодарю за беседу.
Хорошего вечера!
Дмитрий Овчинников, ясненько.
Беру на заметку, спасибо. По рецензиям — там всё грустно и мрачно с фиговым концом![]()
В оригинале искать или наш перевод норм?
Дмитрий Овчинников, время пролетит незаметно. Это немного даже пугает. Так всё ускорилось. Порой как у Эдди Морра в лимитлесс — вроде жил и что-то делал, а что делал, где был...
пробелы… А время прошло)
Дмитрий Овчинников, можно пока на минфине и цбшных интервенциях переждать так или иначе)
По успешным успехам: много кто хорошо из новостных рукотрейдеров знакомых и знакомых знакомых заработал за последние года полтора.
А футболист пульсяшный (недавно заглянул к нему) раздаёт как не в себе по-прежнему. Пишет, что когда иксует, — иксует на всё (ярд+), а когда МК, то на 10000 рублей, т.к. иксы выводит всегда. Ну ладно![]()
Нашел.
В общем топливо для движений еще есть, я думаю.
Дмитрий Овчинников, месячный лонг-моментум на омерике на списке наждак 100 (не моё):
Алгоритмист со стажем, хорошая депошка. Миксует интрадей на фьючах, свинг и моментум на акциях, и опционы иногда.
Нравится подход в некоторых вопросах.
Дмитрий Овчинников, да уж)
дела...
Новую публику вряд ли скоро подвезут, придётся кататься на маржинах старой.
Ilya Kosarev kimkarus, для претензий всегда повод найдётся при желании![]()
Брокеры настоятельно рекомендуют сверять цифры на основании брокерских отчётов. А как нарисовано, так нарисовано. Внутри ЛК тоже замечаю баги периодически. Мне не особо важно уже, если честно, как это выглядит.
Дмитрий Овчинников,
а говорят, что эффективная омерика. всё ложь)
Хорошо идут, кстати. мне динамика очень нравится.
Дмитрий Овчинников, как вы поживаете? Что нового? Тестер свой сворганили уже?
Дашборд может усовершенствовали как-нибудь?
Ничего не постите.
Я уже тоже с головой в линкед, ютуб и в скором времени видимо запрещенных англоязычных сайтах про трейдинг и смежное. На сл опять одно нытьё.
Вот кстати, интересные челики. Алго на америке торгуют командой:
https://tirmann.com/ внизу эквити онлайн.
Дмитрий Овчинников, заалгоритмизировали даже размышления на if/else)
Я по фану собрал, когда собрал. Оказалось — норм. Оставил. Так)