Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Андрей Колесников
Москва
302
28 336
с 24 апреля 2012
+ Подписаться
Мои комментарии
Андрей Колесников
06 мая 2026, 12:51
Совет безопасности готовит экономический маневр: Шойгу берет курс на дешевый рубль, сибирские мега-ЦОДы и сборку редкоземельных металлов
ves2010, а сейчас как будет?
+1
Андрей Колесников
04 мая 2026, 14:02
Эльвира: "Спасайтесь, сами, кто как может!" Или почему «кормить из рук» больше не получится». Госкомпании просят помощи, а ее не будет
Алекс Убилава, согласен, Вы из какого региона, Алекс?
0
Андрей Колесников
04 мая 2026, 13:42
Эльвира: "Спасайтесь, сами, кто как может!" Или почему «кормить из рук» больше не получится». Госкомпании просят помощи, а ее не будет
Александр, а как бы Вы распорядились?
0
Андрей Колесников
04 мая 2026, 13:41
Эльвира: "Спасайтесь, сами, кто как может!" Или почему «кормить из рук» больше не получится». Госкомпании просят помощи, а ее не будет
напиши, лучше чем Чехов
0
Андрей Колесников
04 мая 2026, 13:32
Эльвира: "Спасайтесь, сами, кто как может!" Или почему «кормить из рук» больше не получится». Госкомпании просят помощи, а ее не будет
Александр, «чтобы осталось» — это про будущее
0
Андрей Колесников
04 мая 2026, 13:13
Эльвира: "Спасайтесь, сами, кто как может!" Или почему «кормить из рук» больше не получится». Госкомпании просят помощи, а ее не будет
так комментируйте. Вроде, за еще в мае не садят. За июнь не знаю :-)
+1
Андрей Колесников
04 мая 2026, 12:57
Эльвира: "Спасайтесь, сами, кто как может!" Или почему «кормить из рук» больше не получится». Госкомпании просят помощи, а ее не будет
ВВШ Free.Solo., Если всегда НИКОГДа, то можно, как недавно напомнил Зюганов: Караул, устал
0
Андрей Колесников
04 мая 2026, 12:56
Эльвира: "Спасайтесь, сами, кто как может!" Или почему «кормить из рук» больше не получится». Госкомпании просят помощи, а ее не будет
Дмитрий Киреев, главное, чтобы осталось, что поесть
0
Андрей Колесников
04 мая 2026, 12:46
Эльвира: "Спасайтесь, сами, кто как может!" Или почему «кормить из рук» больше не получится». Госкомпании просят помощи, а ее не будет
ВВШ Free.Solo., обещал не спад :-(. А я еще помню удвоение ВВП, и это не про детей президента, а ВВП России
+8
Андрей Колесников
04 мая 2026, 11:43
💳 Дедлайн 9 мая: что случится с картами «Мир» тех, кто проигнорирует уведомления
Валерий Сурин, да тычто :-)
0
Андрей Колесников
04 мая 2026, 10:59
💳 Дедлайн 9 мая: что случится с картами «Мир» тех, кто проигнорирует уведомления
Дмитрий-Димас Ермаков Бред? -Да, есть такое
+1
Андрей Колесников
29 апреля 2026, 20:52
📉 Экономика России забуксовала: Сбербанк ухудшил прогнозы — будут ли расти цены и зарплаты
АШ, что именно у вас нагнетается?
0
Андрей Колесников
30 марта 2026, 16:28
MAX не работает, Telegram бьёт рекорды: 150 тысяч блокировок за выходные и 4 тысячи жалоб за утро
Константин, кто писал?
0
Андрей Колесников
30 марта 2026, 16:11
MAX не работает, Telegram бьёт рекорды: 150 тысяч блокировок за выходные и 4 тысячи жалоб за утро
уонечно правда, вы что на тг-канал Медведева не подписаны?
0
Андрей Колесников
30 марта 2026, 16:10
MAX не работает, Telegram бьёт рекорды: 150 тысяч блокировок за выходные и 4 тысячи жалоб за утро
Андрей Борноволоков, огурец — это вы на какой мессенджер намекаете?
0
Андрей Колесников
30 марта 2026, 16:09
MAX не работает, Telegram бьёт рекорды: 150 тысяч блокировок за выходные и 4 тысячи жалоб за утро
Валерий Калачев, то же — что?
0
Андрей Колесников
30 марта 2026, 16:09
MAX не работает, Telegram бьёт рекорды: 150 тысяч блокировок за выходные и 4 тысячи жалоб за утро
А. Г., а вы сами что больше пользуете? макс или телеграм?
0
Андрей Колесников
30 марта 2026, 15:42
MAX не работает, Telegram бьёт рекорды: 150 тысяч блокировок за выходные и 4 тысячи жалоб за утро
Николаевна, еще та Николаевна. Никак ее жизнь не меняет :-)
0
Андрей Колесников
30 марта 2026, 15:40
MAX не работает, Telegram бьёт рекорды: 150 тысяч блокировок за выходные и 4 тысячи жалоб за утро
katunov, вы в каком регионе?
0
Андрей Колесников
30 марта 2026, 14:46
Я вложил 2 миллиона в Telegram-бота. Теперь бизнес встал, а MAX не работает
Prosecutor, и что делать?
0
Старый дизайн
Старый
дизайн