Gypsy, все кто начинал набирать популярность при странных обстоятельствах «немного умирали». Он опытный карманный политик, правила знает как никто другой
Gypsy, --- " к сожалению, человек не машина, переживания в любом случае есть." — да. но у настоящего трейдера НЕТ иных вариантов. и вам удачи ЕСЛИ реальный трейдер спекулянт.
Gypsy, сейчас эта «мышиная возня» с учётом ставок приносит плюс 300 тысяч в год и не требует никаких особенных умений и временных затрат. Так что я не против покатать «такие» тележки :)
Gypsy, да снова рассказ о том что всё — загнулась Россиюшка, всё в ней плохо, все страдают, мучаются. Со всех уголков дивного евросада, каждая общипанная курица об этом кудахчет. Да, и тут «свидетелей краха России» прямо наплыв сегодня. Слова вставить некуда)))
Ползём вперёд, освобождаем наш народ. Европка плачет. Америкосы скачут, грабят. Всё как обычно.
Просто взвешенные мнения — они тоже мало кому интересны. Всем нужны кровь, кишки или наоборот радужные единороги ))
это селл-сайд, какой рынок!
Gypsy, да снова рассказ о том что всё — загнулась Россиюшка, всё в ней плохо, все страдают, мучаются. Со всех уголков дивного евросада, каждая общипанная курица об этом кудахчет. Да, и тут «свидетелей краха России» прямо наплыв сегодня. Слова вставить некуда)))
Ползём вперёд, освобождаем наш народ. Европка плачет. Америкосы скачут, грабят. Всё как обычно.