Ещё раз, специально для Eridanoy
Сам блокчейн — не анонимная, а псевдонимная среда.
Если мне в шляпу накидают наличные купюры, то все поступления будут анонимны.
А все поступления на мой криптокошелёк не анонимны. Я (и не только я) видим псевдоним каждого моего контрагента
Все попугаи, кто повторяет про "анонимность" криптовалют, просто не знают, чем анонимность от псевдонимности отличается.
Каждая транзакция в BTC есть в открытом доступе в блокчейн-эксплорерах, все имеют адреса — псевдонимы. А связать их с владельцем — это работа для оперативников
Не пора ли этим гражданам заняться своими прямыми обязанностями?
Почему они вообразили себя хозяевами банка?
У них самих то сколько акций ?
Уважаемый премьер-министр, почему вы выдвигаете их в наблюдательный совет от государства? Вы не видите здесь конфликта интересов ? (Премьер-Министр, по латыни — Первый Слуга. Кому Вы служите ?)
По закону и по логике все капитальные вопросы — о дивидендах, о размещении или о выкупе акций — прерогатива совета директоров, а не правления. Но в ВТБ (как и во многих других ПАО) совет директоров — марионетки, подчиняющиеся правлению. Но до тех пор, пока главный акционер — правительство, этот конфликт интересов будет решаться против интересов акционеров.
Что бы Пьянов не кукарекал
Миронов жжот в своём стиле.
Хотя здоровое зерно есть.
1. Кроме дивидендов есть и другой способ раздачи акционерам денег — выкуп своих акций. А учитывая, что многие акции стоят гораздо дешевле капитала (Сургут, Газпром, ИнтерРАО.....) им давно следует этим заняться. И на налогах сэкономить.
2. Ввести наконец налоговый вычет в один лимон на подоходный налог с зарплаты.
В этой ГосДуре собрались ростовщики, которые красиво ввели себевычет на доход с вкладов
Дмитрий-Димас Ермаков, ты прав.
Вот американские люди совсем не так зомбированы. Они — рабы своего хозяина, поэтому они верят звонкам от страховщиков и от разных брокеров. Но доступ к своим счетам тоже предоставляют
Интересно, кому же веришь ты?
Какой смешной Boris Lobachev
Падение на 20% совсем не достаточно.
А рассуждение про "поддержку в критической ситуации" и "государство вряд ли допустит её банкротство" похожи на подростковые фантазии.
Вопрос «при чём тут акционеры?» никто, конечно, не спросит
Алиханов, конечно, большой начальник. Глава МинПромТорга
А вот товарищ Сталин в 1933 году сказал по-другому: «У нас не было авиационной промышленности.. У нас она есть теперь!»
Нам нужен суверенитет. Свой Русский Центральный Банк. И Независимый СУД
А все так называемые нерезы могут идти в ЖОПу.
Тот, кто их очень любит, может их проводить
Бред Сивой Кобылы «реально деньги получают меньше каждого десятого взыскателя»
Исполнительный лист направляется по месту работы, и взыскание происходит автоматически.
Есть, наверное, компании, которые игнорируют исполнительные листы, несмотря на то, что это чревато штрафом. Какая то часть алиментщиков нигде не работает, они должны платить в твёрдой денежной сумме.
У нас таких больше 90% по мнению счётной палаты?
Сам блокчейн — не анонимная, а псевдонимная среда.
Если мне в шляпу накидают наличные купюры, то все поступления будут анонимны.
А все поступления на мой криптокошелёк не анонимны. Я (и не только я) видим псевдоним каждого моего контрагента
Каждая транзакция в BTC есть в открытом доступе в блокчейн-эксплорерах, все имеют адреса — псевдонимы. А связать их с владельцем — это работа для оперативников
Почему они вообразили себя хозяевами банка?
У них самих то сколько акций ?
Уважаемый премьер-министр, почему вы выдвигаете их в наблюдательный совет от государства? Вы не видите здесь конфликта интересов ?
(Премьер-Министр, по латыни — Первый Слуга. Кому Вы служите ?)
Что бы Пьянов не кукарекал
Между 165 и 314 разница совсем не 90%
Хотя здоровое зерно есть.
1. Кроме дивидендов есть и другой способ раздачи акционерам денег — выкуп своих акций. А учитывая, что многие акции стоят гораздо дешевле капитала (Сургут, Газпром, ИнтерРАО.....) им давно следует этим заняться. И на налогах сэкономить.
2. Ввести наконец налоговый вычет в один лимон на подоходный налог с зарплаты.
В этой ГосДуре собрались ростовщики, которые красиво ввели себе вычет на доход с вкладов
Вот американские люди совсем не так зомбированы. Они — рабы своего хозяина, поэтому они верят звонкам от страховщиков и от разных брокеров. Но доступ к своим счетам тоже предоставляют
Интересно, кому же веришь ты?
Падение на 20% совсем не достаточно.
А рассуждение про "поддержку в критической ситуации" и "государство вряд ли допустит её банкротство" похожи на подростковые фантазии.
Вопрос «при чём тут акционеры?» никто, конечно, не спросит
Ты уже не первый такой, наводишь на размышления.
На второй месяц он прекращает акцию досрочно
Можно ещё ввести уголовную ответственность за нелегальный поиск простых чисел
А вот товарищ Сталин в 1933 году сказал по-другому:
«У нас не было авиационной промышленности..
У нас она есть теперь!»
А все так называемые нерезы могут идти в ЖОПу.
Тот, кто их очень любит, может их проводить
На минимуме мы не покупаем, только на верхах
Разгоняешь ?
А во-вторых, тут не Олимпиада, чтобы меряться выручкой.
«реально деньги получают меньше каждого десятого взыскателя»
Исполнительный лист направляется по месту работы, и взыскание происходит автоматически.
Есть, наверное, компании, которые игнорируют исполнительные листы, несмотря на то, что это чревато штрафом. Какая то часть алиментщиков нигде не работает, они должны платить в твёрдой денежной сумме.
У нас таких больше 90% по мнению счётной палаты?