Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
SOL
Краснодар
97
8 601
с 25 июня 2014
+ Подписаться
Мои комментарии
SOL
Сегодня в 07:29
Рассчитал целевую цену для покупки ММК
Двоечник, а может, дело идёт к национализации?..
0
SOL
22 июня 2026, 18:18
Похороны ММВБ!
Не всё падает- какава внезапно подорожала
0
SOL
12 июня 2026, 07:23
Снова пошёл слух про заморозку вкладов
igleon, ладно, тогда так: отжать вклады у богатых и за счет этих вкладов мобилизовать бедных
+2
SOL
12 июня 2026, 06:47
Снова пошёл слух про заморозку вкладов
Робот Бендер, а может быть и то, и другое). Вклады заморозить, а тех, кто держал эти вклады- мобилизовать. И обеспечивать фронт продовольствием и боеприпасами за счёт отжатых вкладов
0
SOL
22 мая 2026, 20:07
ММК
Севка с внешним рынком больше связана из них троих
0
SOL
11 мая 2026, 11:55
Продал какао...
Да ну, я теперь держать лонг буду, лои пройдены
0
SOL
23 апреля 2026, 18:22
Иран объяснил, как сможет отключить мировой интернет, и предоставил доказательства этому
Даешь новый флэш-крэш !
0
SOL
23 апреля 2026, 11:13
Как думаете, как долго продлится рецессия у малого среднего бизнеса?
Рецессией считается спад на протяжении двух и более кварталов подряд вроде? Тогда пока не рецессия, а прелюдия к ней
0
SOL
18 апреля 2026, 07:45
Зачем вам пенсия, если вы до неё не доживёте?
Edelweis, но не-ет, «результаты приватизации 90-х мы пересматривать не будем». Расхитители народного добра и их потомки могут спать спокойно
+1
SOL
18 апреля 2026, 07:40
Зачем вам пенсия, если вы до неё не доживёте?
Удачливый Лузер, репетиция уже состоялась))
+1
SOL
18 апреля 2026, 07:37
Зачем вам пенсия, если вы до неё не доживёте?
Павел Пашкин, а в России всё хорошо? Наверное, вы в какой-то другой России живёте
0
SOL
14 апреля 2026, 06:46
Шмоекс . Видимо пора .
Одобряю
0
SOL
05 апреля 2026, 18:52
⚡Дмитриев предрёк обвал экономик и рынков как в Covid - РБК
Москухня жёстко обвалится судя по всему, 1800 увидим
Жду никак не дождусь
0
SOL
08 марта 2026, 22:27
Полностью обнулюсь завтра. Не останется ничего
Надо делать полицейский разворот и на ходу переворачиваться в лонг
0
SOL
06 марта 2026, 08:40
Читаю новости: "отнять, отобрать, запретить, зарегулировать" и грущу
Они относятся к тебе как к быдлу, а ты хочешь быть для них хорошим парнем?
+15
SOL
04 марта 2026, 09:14
«За вами теперь будут следить даже в туалете»: Компании и брокеров заставят ловить инсайдеров. Что изменится для частных инвесторов
Короче, любая сделка, если угадал с направлением — инсайдерская)
+1
SOL
08 февраля 2026, 07:40
🏠Кто умер, тот умер. Самолёт должен взлететь без гос.помощи
Если государство даст денег самолету, это будет сигнал- следом потянутся другие застройщики, а потом и не только застройщики, с протянутой рукой.
+2
SOL
04 февраля 2026, 14:28
Пoзop нa вcю плaнeтy
Диванный аналитик-практик, ну вы и тролляка
+6
SOL
02 февраля 2026, 14:01
Серебро. Ликвидация позиции.
Отскок будет, когда всех лудоманов-плечевиков отмаржинколят
+1
SOL
01 февраля 2026, 23:07
Проверьте, может вы забыли забрать 333 млн.руб.
Сказки. Таким образом лотерейщики загоняют лохов на свою полянку
+4
Старый дизайн
Старый
дизайн