Потратил и потратил на конфу, кто-то на девок тратит, кто-то на водку, кого от чего прёт в общем.
Но тут с этими чеками только новые вопросы появились. По мелочи понятно что дилеры обманывают, со всякими там обработками, выставлениями колес и.т.д. Но вот масло в коробке АКПП точно нужно было менять по регламенту?
Эх, были времена, я за ТО своего мегана по 10тыс в год отдавал и не считал, что это дешево. Я сейчас без машины, на каршеринге, 77к может за год у меня и получится, но и ТО это только часть расходов на авто, там ещё куча всего + амортизация. Смотрю, авто снова становится роскошью, а не средством передвижения.
Влад, точно также 1991 не был похож на 1919, не было гражданской войны, полной разрухи всего, миллионов умирающих от голода, толп беспризорников и т.д. К чему этот разговор? Общий уровень жизни меняется, с ним меняются и кризисы. Если сейчас не похоже на 91-й это не значит, что все хорошо. А самое главное — это отсутствие надежды, что будет лучше. Уже около 14 лет устойчивый тренд на ухудшение.
Брокерня всегда такие прогнозы даёт, им же нужно народ на рынок заманивать, чтобы свою комсу зарабатывать. Очень печально, что всегда находятся люди, которые на это ведутся.
Ну тут все просто. У меня есть инсайд, сейчас все расскажу.
Значит так, акции сливают потому что в октябре *****************************************************
*****************************************************
*****************************************************
*****************************************************
*****************************************************
*****************************************************
Khanos, эта информация была доступна всем из сообщений иностранных разведок, со спутниковыми снимками и т.п., но мы от нее отмахивались, как от мухи, дескать: ну нет, ну не может быть. И как потом больно было… и до сих пор некоторым больно.
Но тут с этими чеками только новые вопросы появились. По мелочи понятно что дилеры обманывают, со всякими там обработками, выставлениями колес и.т.д. Но вот масло в коробке АКПП точно нужно было менять по регламенту?
Эх, были времена, я за ТО своего мегана по 10тыс в год отдавал и не считал, что это дешево. Я сейчас без машины, на каршеринге, 77к может за год у меня и получится, но и ТО это только часть расходов на авто, там ещё куча всего + амортизация. Смотрю, авто снова становится роскошью, а не средством передвижения.
Значит так, акции сливают потому что в октябре *****************************************************
*****************************************************
*****************************************************
*****************************************************
*****************************************************
*****************************************************