Big Ben, попробовав много платных подписок, про Мозговик могу сказать, что он ниже среднего. Основная претензия, что там несколько человек (6 вроде) и у каждого свой портфель. В итоге вообще непонятно во что рекомендуют вкладываться, а во что нет
Noname, ну если ты считаешь, что при курсе 120 мы просто будем получать больше денег за экспорт, а все остальные цены останутся прежними, то дискуссию можно заканчивать)
следующий шаг будет удар беспилотниками по Белоруссии (в течении месяца). Пан атаман на 5 год войны вспомнил, что там есть НПЗ, которые поставляют бензин в РФ