Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
29 января 2016, 18:54

Пацаны, приоткрываю завесу личной жизни!

Итак, сегодня я утром почему-то на ТОМе купил 10 лотов  и потом продал на ТОДе!
Скрины ниже
Пацаны, приоткрываю завесу личной жизни!
А вот ниже продал 10 лотов и 
Пацаны, приоткрываю завесу личной жизни!

Получил прибыльь 5902,41 рубля.    Значит, все танцуем Сиртаки.   

А теперь основное!  
Я давно (уже лет 15) являюсь почитателем обуви фирмы Clark!  Поясняю для незнающих! 
Это английская фирма, раздала ряд лицензий для азиатов ( Китай, Вьетнам и др.) 
Так вот:  Я очень много хожу. Мне нужна обувь лучше, чем для обычного смерда. Хитрость этой обуви ( не всей) заключается в том, что я покупаю полуботинки с Activ Air/    Поясняю, грубо говоря, под пяткой лежит кусок резины и когда ты при хотьбе давишь пяткой дно ботинка, а подошва давит на Землю- то происходит амортизация и ответный толчок, примерно 25-30 процентов приложенного усилия при шаге.

        Так называемая пружинистая походка.  Благодаря ей, я экономлю сили на 20-30 % чем при хотьбе в обычных полуботинках. 
Это мне позволяет зарабатывать больше денег, чем при ходьбе в обычной обуви!  Я 15 лет держал этот грааль при себе.  Я подавал письмо на имя Министра обороны РФ, чтобы всем военнослужащим сделали такую обувь. Вы, наверное, помните, что вся армия перешла на ботинки! Вот, в этом есть и моя заслуга. Я много сделал для армии РФ.  Солдаты будут быстрее передвигаться по полю боя!
      Наконец, я рассказал секрет и  вам. Не очень жалко. Просьба, не сразу ломиться в специализированные магазины, чтобы они не повысили цены! 
     Так вот вчера я купил очередные полуботинки с Activ Air/  Причем они стоили 6000 рублей, мне удалось уговорить продавщицу за 5200 рублей. Правда, она потребовала себе бонус- типа не дает мне годовую гарантия. Ну и хрен с этой гарантией. На том и провели сделку! 
   А сегодня я заработал 5900. Сейчас я на стельке напишу- что куплено за деньги трейдеров!  Всем Вам спасибо за полуботинки. 

Давайте тратить профит с умом!   

Ваш S.Hamster

мои ботинки
Пацаны, приоткрываю завесу личной жизни!
Пацаны, приоткрываю завесу личной жизни!

Пацаны, приоткрываю завесу личной жизни!




115 Комментариев
  • Olleg
    29 января 2016, 18:56
    зачем ты так???? 

  • FrBr
    29 января 2016, 18:57
    ооо пошла реклама в бложике =) 
  • Semen Ovchinnikov
    29 января 2016, 18:58
    из них моих 1800р.)))
  • Дар Ветер
    29 января 2016, 19:00
    как говорится — ботинки в студию

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн